аптека

00:00 26-07-2008 / Татяна, обратиться

Моя подруга уже два месяца принимает Li Da DaiDaiHua Slimming Capsule, похудела почти на 10кг. Чувствует себя хорошо. Можно ли услышать мнене специалиста об этих таблетках? У кого еще есть опыт приема этих капсул, поделитесь мнением. Спасибо

Ответы

# 12:06 28-07-2008 Юля, обратиться
Я принимаю почти 4 месяца. Не знаю, столько начиталась про побочные эффекты, у меня лично - совершенно никаких побочек. Худею, примерно по 4- 5 кг в месяц, но при этом не ем "вредных" продуктов. Ем овощи, фруктов немного, мясо - телятина, говядина, курица - только вареное. Еще кефир обезжиренный и хлопья "Фитнес" с обезжиренным молоком на завтрак. Казалось бы, с диетой можно и без капсул похудеть? Я поробовала, сделала перерыв на 3 недели - вес остался стабтльным, не похудела и не поправилась, но поскольку мне надо еще похудеть, начала снова пить капсулы. Мне кажется, если твой организм нормально реагирует - можно принимать капсулы, организм неглупый, если что пойдет не так - он тебе это подскажет какой- то реакцией. Другая моя подруга жаловалась, что при приеме очень пить хотелось. Ну так и хорошо ж, по- моему, и в инструкции написано пить много воды. .. Так что если решишься - удачи! Мне помогает. Но это не значит, что можно есть, что угодно, и просто запивать таблеткой, кушать тоже надо меньше, и не сладкое с жареным, к сожалению: )
# 16:17 28-07-2008 Татьяна, обратиться
спасибо Юля за ответ. здорово что вам помогает. я там читала что можно только три месяца принивать препарат, потом надо делать перерыв. а вы не проверяли почки, печень после приема препарата, можно ведь чувствовать себя хорошо, но все равно наносить вред, который может проявиться позже. а насчет того что можно есть, так я вообще по жизни питаюсь только мясо, рыба овощи, фрукты. не ем ни сахар, ни хлеб, ни печеное/ сладкое. а худеть не худею, как набрала после вторых родов вес так и ничего не могу сделать с этим, хотя и спорт зал хожу. поэтому так и интересуюсь этими таблетками, но почему то боюсь навредить организму.
# 11:40 29-07-2008 Юля, обратиться
Нет, я не проверялась у врача. Рацион у вас действительно просто замечательный. Значит, надо пробовать что- то другое. Если таблетки страшно, поробуйте вообще не есть после 6 вечера или даже раньше? Одна моя подруга (героиня просто! )не ест ничего после 15. 00. Да, интересный у вас случай. .. Питание нормальное, спортзал посещаете, а ничего не получается. .. Знаете, еще очень многим моим знакомым помогла так называемая Кремлевская диета. Слышали? Если хотите, могу в нескольких словах расказать. Она хороша тем, что это длительная диета, и по дням не расписана, просто особенный способ питания, по этой системе, в принципе, можно всю жизнь питаться.
# 15:58 29-07-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо Юля. Да, я и кремлевскую диету пробовала и пару других, уходит 2- 3 кг, потом возвращаются.
У меня после вторых родов нарушился гормональный баланс, думаю в этом причина. Ну что ж как говорил знаменитый Юрий Никулин "будем искать"
# 16:36 29-07-2008 Аноним, обратиться
А 2- 3 кг за сколько уходят? Говорят, что Кремлевская - не диета, а способ жизни, и надо перестроить организм, а результаты начнутся потом только.
# 13:00 03-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это средство сходно по действию с таурином (компонентом "энергетических" напитков). Для здорового организма практически безвредно; но при ряде болезней (в первую очередь болезней нервной системы) оно может вызвать ухудшение течения болезни.