аптека

00:09 26-07-2008 / Евгения, обратиться

скажите пожалуйста какие еще есть свечи которые действуют также как свечи дистриптаза(придатки)

Ответы

# 17:43 14-11-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие еще есть свечи которые с таким же составом или действуют также как свечи дистриптаза (воспаление придатков). Спасибо.
# 03:31 27-12-2009 Татьяна, обратиться
Есть на фарм. рынке свечи биострепта, состав, как в дистриптазе, но стоят дешевле!!!
# 18:21 08-11-2010 Настя, обратиться
Мне 16 лет.
Сделали операцию 3 недели назад, киста правого яичника. (наружная).
Обнаружили случайно, во время вырезания аппендикса.
Нужно принимать какие-то препараты? Капли например...
К гинекологу не ходила, поскольку полового контакта у меня не было. А узи ничего не показывает. Даже перед операцией сказали, что по женски совершенно здорова.