аптека

16:27 03-10-2008 / Кристина…, обратиться

Здравстуйте! Сейчас очень широкий выбор детских витаминов. Какие на Ваш взгляд самые эффективные. Ребенку 7 лет. Принимаем Витрум.

Ответы

# 08:03 04-10-2008 Таня, обратиться
кристина, зайдите на сайт www. vipgroup. net там есть информация про дет. витамины. мои дети ими очень довольны, а я довольна их здоровием. будут вопросы пишите на е- мэйл cherniak- mk@yandex. ru