аптека

20:11 06-10-2008 / Ольга, обратиться

Добрый вечер. Раскажите пожалуйста как правильно пользавться тампонами? Тампоны могут помочь если я не могу забеременить, а так же сколько раз их нужно ставить? Скажите кто то береминил после тампонов?

Ответы

# 02:28 08-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Шутите? Глупенькой притворяетесь?
# 12:36 14-10-2008 Yu, обратиться
Я слышала, что 2 девушки забеременели. Мое мнение, что не могли забеременеть из- за того, что возможно, была инфекция или непроходимость труб, или какое- то другое заболевание, которое мешало яйцеклетке оплодотвориться и эти тампоны просто вычистили всю бяку из этих органов и органы начали функционировать нормально.
Так что вперед на обследование к гинекологу и эндокринологу и сдавай анализы на все, что может быть причиной бесплодия. (Хотя и оно лечиться) А потом уж в зависимости от результатов анализов лечись. Я вылечилась от хрон. цистита тампонами
# 00:55 16-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Какя красивая ложь! Даже студент первокурсник знает, что мочевой пузырь и влагалище - довольно далекие друг от друга органы с точки зрения кровоснабжения и инервации, да и с точки зрения системного воздействия слизистая влагалища - не самая лучшая поверхность для всасывания лекарств. Пассаж про двух услышанных девушках вообще бесподобен. Первая, вероятно, Мария Нацеретская, забеременевшая без участия мужа Иосифа? А вторая кто? И кто контрабандой возил поддельные псевдокитайские тампоны этим девушкам? Рыбак- контрабандист Петр не иначе. ..