аптека

15:54 24-09-2001 / Ася, обратиться

Здравствуйте. В аптеках продается масло чайного дерева. Разница в цене очень велика. Начиная от 45 руб, и заканчивая 350. фармацевты говорят что цена зависит от степени очистки. Чем дороже, тем чище. посоветуйте пожалуйста какое масло выбрать. Мне оно нужно для кожи лица. Спасибо.

Ответы

# 15:56 25-09-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, не могу ответить на ваш вопрос, по логике так оно и есть, чем лучше технология, тем дороже, но лучше задать вопрос косметологу.