аптека

00:05 21-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, хотела бы узнать наносят ли вред здоровью капсулы для похудения "Meizitang softgelj"? На упоковки написано "обезжирование дикоросами". Если кто- нибудь принимал даные капсулы напишите пожалуйста ваши результаты и мнения! Спасибо. ..

Ответы

# 13:07 29-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Не бывает безопасных и безвредных "средств для похудения".
# 23:37 03-06-2009 ЮЛИЯ, обратиться
я пью их сейчас. похудела на 9 кг. а вот о побочных действиях толком не знаю ничего. слыхала что от них бывают черви. подруга пила их тоже. делала полное обследование все нормально.
у меня одна проблема жажда и сухость во рту.
а у многих от них запоры.
но эфект на лицо. весила 64 кг о сейчас 55. осталось пить их 5 дней.
если сами узнаете что=то о вреде их напишите мне пожалуйста. спасибо
# 19:49 17-12-2009 Зоя, обратиться
ЮЛИЯ,
Привет. Я принимала эти капсулы,но почему то боюсь,что будет вред для здоровья. У Вас есть сейчас проблема кроме жажды и сухость во рту? Как Вы чувствуете себя. жду ответа. спасибо заранее.