аптека

22:40 11-11-2008 / Марина, обратиться

Посоветуйте пожалуйста витамины для ребенка 1год3мес. Мультивитамол Др. Тайс плачит наотрез не хочет пить. от Кидифарматон высыпало всех соседских малышей. Мультитабс надо жевать тоже не подходит. Может есть такие чтоб в чаек или в еду добавлять. Желательно основной комплекс и для иммунитета что нибудь. Зарание благодарна.

Ответы

# 19:37 12-11-2008 Provizor, обратиться
Добрый день, Марина! Мультивитамол Др. Тайсс весьма неплохие (попробуйте убедить ребёнка, чем- то интересным). От КиддиФарматона действительно может быть аллергия (впрочем как и от других витаминов). Для поднятия иммунитета капельки Иммунал (эхинацея). Не болейте и берегите малыша! !!