banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

10:15 12-11-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Умоей тети сахарный дибет, недавно перенесла 2 инфаркта, затем шунтирование. На данный момент у нее стенокардия. Врач прописал кораксан, но этот препарат очень плохо вляет на зрение, тетя чувствует ухудшения зрения. Замену врач придумать не может. Подскажите, есть ли замена этому препарату.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:51 12-11-2008 Provizor, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Кораксан - препарат неплохой, но действительно побочные эффекты в виде ухудшения зрения возможны. Не волнуйтесь они проходят в первые 2 месяца лечения (у 70% пациентов) или же после отмены препарата. Понимаете Лариса, иногда, для устранения одного заболевания пациент должен пожертвовать чем- то другим, но я повторяю, что побочные эффекты проходят после отмены препарата, а то и в период лечения. Ухудшение зрения вызвано первичной фармакологической реакцией организма на Кораксан (Ивабрадин) и ещё, попробуйте именьшить дозу препарата (если принимали 7, 5 мг, то принимайте 5 мг). Не болейте! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru