аптека

13:59 13-11-2008 / Татьяна, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, можно ли давать подростку поливитамины МУЛЬТИТАБС с женьшенем? ?? Я купила дочке 17 лет в период высокой умственной нагрузки. Но боюсь, что этот женьшень может действовать, как искусственный стимулятор, действующий, как кофе. Не хотелось бы искусственно вызывать прилив бодности. Стоит ли принимать такие витамины? ??

Ответы

# 16:32 14-11-2008 Provizor, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Женьшень, входящий в поливитаминный комплекс Мультитабс действительно будет немного стимулировать нервную систему, немножко повышать артериальное давление (если Ваша дочь не страдает сердечно- сосудистыми заболеваниями, то ничего страшного в этом нет). Рекомендую принять курс витаминного комплекса ЭНЕРГИН 15 капсул. Принимать по 1 капсуле утром после еды. Очень хорошие витамины. Побочных эффектов не наблюдалось за всё время долгого применения! Не болейте! !!
# 16:36 14-11-2008 Аноним, обратиться
спасибо большое за совет)))))! !!