аптека

16:21 15-11-2008 / Нана, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Он стал заниматся спортом. Тренер назначил принимать аминокислоты. Скажите пожалуйста какие аминокислоты надо принимать. Не отразится это отрицательно на организм.

Ответы

# 16:50 16-11-2008 Provizor, обратиться
Здравствуйте Нана! Аминокислоты - это строительный материал для белка! То есть, если Ваш сын принимает аминокислоты, то это приравнивается к приёму дополнительного источника белка! Я так понимаю, что Ваш сын занимаеться бодибилдингом (или же каким- то силовым видом спорта). Принимать аминокислоты лучше производства мировых лидеров спортивного питания (Weider, Universal, Optimum Nutrition). Также при увеличенных физ. нагрузках нужно принимать витамины. Не экономьте на своём здоровье, и тем более на здоровье своих детей! Покупайте хорошие витамины в аптеках, а аминокислоты в магазинах спортивного питания! !! Не болейте! !!