аптека

14:15 18-11-2008 / Стас, обратиться

здравствуйте! Вы мне советовали для профилактики побочных эффектов амоксициллина антидисбактериозное средство и антиаллергическое (http: / / www. 03. ru/ apteka/ ? action= display& message= 2747381& offset= 0& archive= 0). Скажите, когда лучше принимать амоксициллин, до, во время или после еды? И Зодак как лучше принимать по отношению с едой? Хватит ли 5мл Зодака в день для профилактики аллергической реакции на амоксициллин. Как антидисбактериозное средство я решил применить Хилак. Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 21:05 18-11-2008 Provizor, обратиться
Амоксициллин через 30 мин. после еды. Зодак в ТАБЛЕТКАХ 1 табл. после или сразу с амоксициллином. Для проф. дисбактериоза взрослому лучше будет БифиФорм, Линекс, Йогурт. Не болейте!
# 22:01 18-11-2008 Влад, обратиться
а почему в аннотации пишется, что до или после еды амоксициллин принимать?