аптека

14:38 26-11-2008 / Лариса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, хороший и недорогой, но действительно действенный поливитаминный комплекс. Всю жизнь страдаю хронической усталостью, особенно тяжело в осенне- зимне- весенние месяцы. Ногти слоятся. Пробовала многие комплексы: витрум, центрум, алфавит - не помогают. Что вы посоветуете?

Ответы

# 08:28 01-12-2008 Аша, обратиться
орнаоанальра
# 17:09 13-01-2009 Irina, обратиться
12 лет пью препараты компании "Витамакс" - и всем советую, лучше ничего не знаю! Пишите мне ирао собачка и точка юа - дам всю информацию. Всем здоровья!