аптека

15:08 03-12-2008 / Юлия, обратиться

Посоветуйте, пож- та, какие витамины принимать, чтобы улучшить состояние волос и кожи и снизить утомляемость? Пробовала принимать Геримакс Энерджи, но от него невыносимые приступы тошноты, даже если принимать во время еды.

Ответы

# 17:13 13-01-2009 Irina, обратиться
Юлия, я уже 12 лет пью препараты компании "Витамакс" и чувствую себя прекрасно. Всем советую. Продукция сертифицированная, клинически испытана, эффективная, натуральная... Люблю ее! Напишите мне (ирао собачка и точка юа), где Вы живете, я дам Вам всю информацию, если захотите, будете брать по оптовой цене.