аптека

14:19 14-12-2008 / ВАСИЛИСА…, обратиться

где купить Paiyouji?пожалуйста кто нибудь скажите.СПАСИБО!

Ответы

# 00:16 17-12-2008 Наталья, обратиться
Позвоните 80979284565
# 23:17 15-01-2009 @аноним, обратиться
Наталья, что это за препарат? На чем основано похудение от этого препарата (переработка жира или блокирование аппетита?)?
# 16:00 15-02-2009 Мариуполь,пр По…, обратиться
Сбросьте информацию по препарату PAIYOUJI на эл, почту
haninamarina@yahoo.com и укажите Ваши ссілки или сайт єтой компании ,прайс.
# 00:17 18-04-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
очень интересуюсь данным препаратом, скажите можно его приобрести в москве
# 11:58 05-05-2009 Аноним, обратиться
Мариуполь,пр Победы д . 7 кв 10Х,
ВАСИЛИСА,
# 19:48 07-05-2009 Михаил, обратиться
Ищу выход на поставщика paiyouji в Беларусь. Я достаю с Мариуполя по 32 евро за упаковку поездом, хочу дешевле цену и проще доставку. Вещь классная, пьёт супруга и советует всем своим!!!! Мои координаты:
Аська 423-628-449
Почта Devastator@pisem.net
Скайп stealth000001
Ник в inmarket PopovMikhail
# 23:02 13-05-2009 Аноним, обратиться
где можно купить его в спб? очень нужно
# 23:03 13-05-2009 Аноним, обратиться
очень нужен этот препарат! я живу в спб!
# 19:39 02-06-2009 Михаил, обратиться
Аноним,
Могу помочь, через меня отправлю почтой, возможно ЕМС.
# 19:40 02-06-2009 Михаил, обратиться
Ребята пишите мне, помогу достать Паюджи по хорошей цене в любой регион. I
CQ 423-628-449
e-mail Devastator@pisem.net
# 00:32 05-06-2009 Мариуполь,пр По…, обратиться
Я магу раздобыть етот припарат если он вам досих пор нужен званите по тел.80504739764
# 12:25 25-06-2009 Оля, обратиться
Михаил, сколько пачек этого препарата надо на курс.Сколько на данный момент он стоит?Нужно ли ограничивать себя в еде если принимать Паюджи.(Нужно срочно сбросить примерно 10 кг.) Спасибо.
# 23:50 03-07-2009 Татьяна, обратиться
Привет, всем! Живейший интерес вызывает препарат, вопрос только в том, что пока не понятно каково его действие, стоимость и побочки. Поделитесь - кто в информе... Спасибки заранее!
# 09:26 04-07-2009 Мариуполь,пр По…, обратиться
Оля,
# 15:54 04-07-2009 Михаил, обратиться
Ольга, добрый день. Паюджи бывает в виде порошка, чая и таблеток. Мы пробовали только в порошке, в пачке 18 пакетиков, принимать 1 пакетик в день перед едой, смешивая с горячей кипячёной водой. Вообще лучше пропить 2 пачки т.е. 36 дней. Из ограничений: исключить алкоголь полностью и курить вы не сможете - полное отвращение. Есть не захочется много т.к. препарат заполняет большую часть желудка и угнетает излишний аппетит, желудок со временем уменьшается в размерах и учится насыщаться меньшим кол-вом еды. Проверено на жене потому и советуем и помогаем купить. Стоил и стоит 30 евро за пачку, количество скинутых кг зависит от вашего лишнего веса(отсутствия алкоголя т.к. он полностью блокирует действие препарата). Побочек не обнаружено. Наш результат 6 кг за 18 дней, главное, что они не возвращаются на 19-й день!!! :) В отличие от других препаратов! Можно даже беременным и диабетикам
# 15:58 04-07-2009 Михаил, обратиться
Татьяна, вот информация о PAIYOUJI: Состав: крахмал конджака, олигозид, солод, хитин, кокосовая пальма, питающие волокна (которые подавляют приступы голода и вызывают чувство сытости. Таким образом, этот низкокалорийный напиток может служить одновременно и питьем, и едой),
экстракты яблока, витамин С, витамин Е, витамин В2.
Упаковка: 10г/пакет х 18 пакетов
Применение: 1 пакет залить горячей водой (либо добавлять в кашу), размешать и применять утром за 30 минут до еды. При ощущении дискомфорта применять по 1/2 пакета
Эффект: восстанавливается фигура, убирается жир в области живота, талии, ног, исчезают складки, кожа становится упругой, подтянутой, вы чувствуете себя моложе на несколько лет.

Конджаку - традиционная здоровая пища японцев, наподобие желе, названного крахмал конджаку и кальциевая гидроокись или окись кальция, извлекаемые из корнеплодов. Произростает в индонезии, картофель культивируется для пищи только в японии, но дикие формы растут естественно в азии юго-восток и китая.
Японцы употребляют конджаку свыше 1500 лет.
Первоначально он был введен в японию как лекарство в шестом столетии и пользовались в течение почти 1500 лет в японии. Это - полностью естественная пища, 97% -вода и 3% - глюкоман или диетическое волокно, богатое редкими минералами и с очень низким уровнем каллорий.
Гюкоман - диетическое волокно, которое легко усваивается, не содержит жира, малокалорийно и способствует выведению шлаков из организма, нормализации веса, снижения оппетита и главное - уменьшает размер желудка и повышает насыщаемость организма от меньшего кол-ва еды.
Также было обнаружено, что конджаку нормализует уровень холестерола, прехохраняя кровеносное давление и нормализует уровень сахара в крови.
Конджаку поможет поддерживать здоровье организму, управлять вашим весом, исследования показывают, что это - идеальная пища для управления весом, ведь конджаку расширяется в пищеварительной системе и дает чувство полного желудка, снижает аппетит, и выводит токсины и шлаки из организма.
Если вы хотите сохранять ваше тело худым, но если не хотите есть с наслаждением как раньше - попробуйде использовать конджаку в вашем рационе.
Препарат действует, проверено на жене, побочек не обнаружено, принимать легко, утром за 30 мин до еды, по началу подташнивало - можно пить по 1/2 пакетика, потом по целому. Бросила курить, уже несколько недель не принимает препарат, после двух пачек, если кто-то рядом курит - тошнит от одного запаха.
# 00:08 21-07-2009 Александра…, обратиться
Всем привет!!! я принимаю Paiyouji уже 6 дней результат -3 кг,эти 6 дней я ничего не ела,только пила натуральные соки без сахара, с сегодняшнего дня буду только завтракать. Пока конечно результат не видим, ощущение легкости в животе...,но и это радует, я очень надеюсь на этот препарат, т.к на диетах я сидеть не могу, а это средство хорошо тем что, выпил с утра и целый день нет чувства голода...супер то что надо!!!
# 10:04 21-08-2009 Михаил, обратиться
Могу всем помочь в преобретении Паюджи с доставкой в любой регион. Пишите: ICQ 423-628-449
e-mail Devastator@pisem.net
skype stealth000001
# 14:04 21-08-2009 Мариуполь,пр По…, обратиться
Доброе время суток -я мария этот препорат у меня адрес на сайте немного перепутали мрй телефон 80504739764 адрес Мариуполь улица Владимирская 7-10vsego dobrogo.
# 07:23 01-11-2009 Марина, обратиться
Наталья, хочу заказать пьюджи.
# 13:25 01-11-2009 Мариуполь,пр По…, обратиться
Пожалусто звоните.
# 09:27 03-11-2009 Михаил, обратиться
Марина, как я понял это Наталья из Москвы, как то пересекались, она конечно занимается бизнесом, моя супруга больше как хобби, она ведёт, рассказывает все рекомендации, интересуется и даёт свою оценкку, если интересно не просто пить, но и присоединиться к сообществу пьющих его, там много интересного можно найти, группа в одноклашках. Пишите мне в аську я вам расскажу как найти 423-628-499
# 18:59 07-11-2009 Аноним, обратиться
кому интересны отзывы о препарате..как его правильно принимать каке перерывынужны и как быть после достигнутого результата ..милости прошу ко мне в аську...424710202
# 14:34 13-01-2010 Елена, обратиться
Михаил, сколько стоит курс на 36 дней
# 14:39 13-01-2010 Аноним, обратиться
1500 пачка препарата стоит!пишите мне на мыло Ot_galinki@mail.ru
# 10:10 18-02-2010 Юля, обратиться
ВАСИЛИСА…,
Василиса вам еще ужен препарат Пеюджи?
вот мой mail)))
masterkebab@mail.ru
Юлия
# 13:50 18-02-2010 Мариуполь,пр По…, обратиться
Я Мария препарат Пеюджи мой телефон 0504739764 обращайтесь стоимость 30 долларов.
# 13:07 12-03-2010 Вика, обратиться
Добрый день. Предлагаю paiyouji по 1200 руб в Москве. В дригие города 1200 плюс доставка почтой. Пишите на почту vik.tori2011@yandex.ru или звоните 89296621747 Виктория
# 19:18 28-03-2010 оксана, обратиться
Наталья,за какю цену можна преобрести
# 21:45 28-03-2010 Аноним, обратиться
хочу сразу предупредить всех кто интересуеться покупкой препарата ..пожалуйста поищите информацию о нем в интернете..если вы это уже сделаи то значит в курсе что коробки препарата у всех разные..как и анотация к нему ...поэтому просто будьте осторожны покупая препарат непонятно у кого и по смешным ценам..препарат приходит в россию и украину и т д только с китая....провинции гуанчьжоу....никакие другие поставщики не лецензированы!на совем опыте могу сказать проверив многих продавцов что настоящий препарат можно купить только у одной девушки в москве..одной девушки в мариуполе..и одной девушке в беларуссии!
# 21:48 28-03-2010 Аноним, обратиться
кого интересуют побочки действие и т д..у меня на сайте одноклассники создана отдельная группа о препарате ....и там все отписывают кто его принимал принимает и все все о пейюджи!
# 08:26 29-03-2010 Светлана…, обратиться
Михаил обращаюсь собственно к вам!!!!!!!вы придурок не берите у него препарат вам с женой лишь бы продать препарат это что за такие слова можно беременным и диабетикам,вы взрослый мужчина что вы делаете?у вас мозги на месте?
Девушки ни в коем случае при беременности не принимать,эти люди Михаил и Галина как они говорят Хобби!!!!!!!они пропихивают товар всем!!!!!!!!то что продаете ради бога!!!!но ненужно будующих мам и диабетиков к этому тоже подталкивать!!!!пожалейте их здоровье!!
# 11:35 29-03-2010 Аноним, обратиться
люди включайте свои мозги при покупке разного рода препаратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 14:50 20-04-2010 Вика, обратиться
Добрый день. Предлагаю paiyouji по 1200 руб в Москве. В другие города 1200 плюс доставка почтой.
При покупки 2 пачек 2300 3 пачки 3300
Чай покупаю в Китае, сделан в провинции гуанчьжоу.
Пишите на почту vik.tori2011@yandex.ru или звоните 89296621747 Виктория
На данный момент чай есть в наличии
# 14:55 20-04-2010 Вика, обратиться
Кстати противопоказания беременность, кормление грудью и вес менее 55 кг
# 13:21 21-04-2010 Мариуполь,пр По…, обратиться
Желающие похудеть---пластырь NANO PATch - это продукт нанотехнологий натуральный. Подробности по телефону +380504739764 или эмеил haninamarina@yahoo.com / Здесь много интересногою
# 13:30 21-04-2010 Юля, обратиться
Я пробовала Пеюджи ну так прикольная штучка
# 14:33 29-04-2010 Аноним, обратиться
У каждого свои мозги!
# 10:55 01-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,

пригласите меня в свою группу,очень интересно.Я тоже принимаю этот напиток,хотелось бы узнать побольше о нём.А какое ваше мнение об этом напитке?
# 12:35 01-05-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
а как вас найти в одноклассниках?Пригласите меня в группу!
# 18:56 01-05-2010 Аноним, обратиться
Дабы исключить всякого рода поклепы на то что мы занимаемся незаконной комерческой деятельностью или распространением препарата,в Группе есть только те кто реально мне близки!
# 20:09 01-05-2010 Юля, обратиться
что за штучка?
# 23:32 01-05-2010 Аноним, обратиться
порошочек похож на крахмал наш по виду..на вкус сладенький с горчинкой))))худеем в см а не в кг..жир легкий!!!!!!!!!а обьемы слетают потрясающе))))
# 15:21 18-05-2010 Вика, обратиться
Добрый день. Предлагаю paiyouji по 1200 руб в Москве. В другие города 1200 плюс доставка почтой.
Чай покупаю в Китае, сделан в провинции гуанчьжоу.
Пишите на почту vik.tori2011@yandex.ru
Результаты потрясающие, все кто пьет у меня этот напиток, за первые же 2 недели теряют 3-4-5 кг. Не прилагая никаких усилий. Идеальное средство кому надо срочно скинуть несколько кг перед отпуском или важным событием, и результат стойкий. Напиток есть в наличии, высылаю почтой в любой город, наложенным платежом.
# 15:39 18-05-2010 Аноним, обратиться
Викусь вы бы написали что сантиметры еще больше уходят))))
# 00:03 27-06-2010 Светлана…, обратиться
Добрый день. Кому нужен напиток paiyouji обращайтесь. +38-050-657-29-52 или пишите на почту sip1980@rambler.ru 1 упаковка - 30 $ http://zdorove.ruprom.net
# 15:46 16-08-2010 Вика, обратиться
Аноним, обратиться
Викусь вы бы написали что сантиметры еще больше уходят))))

Аноним, спасибо. Действительно, при приеме Paiyouji в первую очередь уходят сантиметры с талии, бедер, живота так как горит жир, а в этих местах его больше всего скапливается и убрать сложнее всего.
Цена прежняя 1200 руб за упаковку. заказ по почте vik.tori2011@yandex.ru
# 15:58 31-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Добрый День, Я из Туркменистана , вход на одноклассники у меня заблокирован, если Вам не трудно будьте добры , ответьте есть ли у данного напита пеюджи противопоказания, очень хочу попробовать,но боюсь,слабый иммунитет,проблемы с кишечником
# 13:58 24-09-2010 Ольга, обратиться
У меня рост 163 см, вес 56 кг, мне можно принимать Paiyouji.
Просто я поправилась и хочу похудеть!!!!!!!
# 06:27 18-11-2010 Елена, обратиться
Мариуполь,пр По…,
Как можно преобрести это средство в Мариуполе?
# 06:27 18-11-2010 Елена, обратиться
Мариуполь,пр По…,
Как можно преобрести это средство в Мариуполе?
# 15:47 18-11-2010 Аноним, обратиться
Вика,
как влияет он на здоровье в целом?
# 15:47 18-11-2010 Аноним, обратиться
Вика,
как влияет он на здоровье в целом?
# 16:52 18-11-2010 Вика, обратиться
Все кто пъют данный напиток довольны, нареканий и жалоб не было. Все худеют, стул становится регулярным, а это порой очень важно для общего самочувствия. Так же был замечен эффект улучшения цвета лица и волос. Если у вас нет явных проблем со здоровьем и как следствие противопоказаний, то прием Paiyouji пойдет только на пользу.
Мой адресс vik.tori2011@yandex.ru
# 23:04 18-11-2010 светлана…, обратиться
Пью первый день, есть побочка головокружение, тахикардия, аритмия. Предполагаю что писутствует субутрамин(Опасный для здоровья)
# 00:05 19-11-2010 Вика, обратиться
В описании состава субутрамин отсутствует, лабораторный анализ я не проводила.
# 02:01 19-11-2010 Елена, обратиться
Аноним,
Юля,
Вика,
светлана…,
Аноним,
23,

пригласите в группу в одноклассниках очень интерестно почитать

+
# 19:21 21-11-2010 Светлана…, обратиться
Кто напишет что там находится субутрамин, тогда бы он не был БАДом и через границу его не пропустили. Пью 4 день в месте с панангином (для сердца) так легче переношу.
# 23:25 01-02-2011 Аноним, обратиться
Добрый день,пригласите меня в одноклассниках в группу Пьюджи.Аноним,
# 09:14 21-02-2011 Пьюджи paiyouji…, обратиться
Добрый день!
Пьюджи paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин на www.Shenao-china.ru.
# 12:31 13-03-2011 Наталья, обратиться
Михаил,хочу преобрести Паюджи (c доставкой)
# 00:49 14-03-2011 Светлана…, обратиться
Добрый день. Кому нужен напиток paiyouji обращайтесь. +38-050-657-29-52 или пишите на почту sip1980@rambler.ru 1 упаковка - 30 $ http://nanopatch.kazprom.net
# 00:52 14-03-2011 Светлана…, обратиться
Добрый день. Кому нужен напиток paiyouji обращайтесь. +38-050-657-29-52 или пишите на почту sip1980@rambler.ru 1 упаковка - 30 $ http://nanopatch.kazprom.net
# 23:17 24-03-2011 Дмитрий, обратиться
Пьюджи paiyouj пеюджи

Добрый день!
Пьюджи paiyouji можно купить на www.Shenao-china.ru. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин, турмалиновая продукция из турмалина пояс на www.Shenao-china.ru. 8-963-751-23-30
# 23:21 24-03-2011 Дмитрий, обратиться
Добрый день!
Пьюджи paiyouji пьюджи можно купить на www.Shenao-china.ru. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин, турмалиновая продукция из турмалина пояс на www.Shenao-china.ru. 8963-751-23-30
# 23:24 24-03-2011 Пьюджи paiyouji…, обратиться
Пьюджи paiyouji пеюджи можно купить на www.Shenao-china.ru. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом 1200 рублей, скидки оптовым покупателям. 8-963-751-23-30
# 09:43 11-04-2011 натали, обратиться
напишите мне про этот препорат и где найти в одноклассниках о нем инфо? спасибо
# 00:34 19-04-2011 Маруся, обратиться
Аноним, как найти вашу группу в одноклассниках?
пью Паюджи, хотела бы знать о препарате больше.
# 18:19 25-04-2011 Юля, обратиться
Очень хочу узнать на возвраст влияет этот аппарат.
Есть аппараты которые после 40 лет принимать не рекомендуют.
Как этот аппарат????
# 18:13 27-04-2011 Юля, обратиться
пожалуйста, напишите как мне получить большую информацию о препарате?
# 11:04 04-05-2011 Марина, обратиться
А в из Беларуссии кто-нибудь продает?
# 23:54 09-05-2011 Юля, обратиться
Аноним,
а как найдти вашу группу в однокласника?
# 10:43 23-05-2011 марина, обратиться
скажите,пожалйста,как можно приобрести препарат пьюджи?
# 01:24 03-07-2011 Инна, обратиться
Благодаря ему скинула 11 кг. за 1.5 месяца+ физ. нагрузки. Знакомые не узнают. Спасибо подруге что посоветовала. Побочек никаких .
# 06:30 27-07-2011 Сандра, обратиться
Аноним,
Как вашу группу про пейюджи найти на одноклассниках
# 17:35 16-08-2011 Пьюджи paiyouji…, обратиться
Добрый день!
Средство для похудения Пьюджи, paiyouji, Пеюджи можно купить на www.Shenao-china.ru. Распространяется по Москве и в любой регион по почте наложным платежом. Пластыри SOSO, лечебные тампоны Чин гун, ЧКА-палочка доянь для женщин, Турмалиновая и бамбуковая продукция, на www.Shenao-china.ru. 8-963-751-23-30
# 13:19 22-12-2011 mariya73, обратиться
Палочка "Доянь" для женщин. сокращает стенки влагалища, улучшает сексуальную жизнь партнеров, стимулирует оргазм, метаболизм клеток, предотвращает вагинит, воспаление придатков, тазовый перитонит, эрозию шейки матки, устраняет послеродовые последствия. Звоните
# 21:23 10-08-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
здравствуйте, купила paiyouji,пью 2 недели,но у меня не пропадает апетит. Я конечно ем не много,но кг. не уходят, прада живот убирается. Может рановато говорить о результате ? А может препарат просто не на всех действует?
# 00:04 17-10-2013 Анастасия…, обратиться
Как заказать препарат???