аптека

01:24 17-12-2008 / Екатерина…, обратиться

хотела бы узнать какой витаминный комплекс для меня был бы наилучшим вариантом! Мне 26 лет, весь день сижу за компьютером, занимаюсь спортом и веду достаточно активный образ жизни, но на неделе постоянно недосыпаю! В день получается сплю максимум 5-6 часов! Что вы порекомендуете? Ещё у меня бывают приступы булимии, поэтому есть вероятность дизбактериоза и витамины могут плохо усваеваться. Может быть вы сможете порекомендовать какой то комплекс препаратов? Иммунитет хотелось бы усилить! С Уважением Екатерина!

Ответы

# 16:48 13-01-2009 Irina, обратиться
Милая Екатерина, напишите мне ирао собачка и точка юа - где живете, дам не только сайт, где все почитаете, но и адрес, где купить и как (по оптовой цене). Будете здоровы и счастливы. Я пью эти препараты 12 лет, бодра и здорова. Чего и Вам и всем желаю!
# 15:54 03-02-2009 Дмитрий, обратиться
Oligovit попробуйте,вам они должны подойти