аптека

19:11 27-12-2008 / сергей, обратиться

подскажите пожалуйста, мазь бепантен относиться к каким препаратам к гармональным ?

Ответы

# 21:43 07-01-2009 Luis@, обратиться
На сколько я знаю, к гармональным эта мазь не относится. Ее фармакологическое действие - ппротивовоспалительное, дерматопротективное, стимулирующее регенерацию. Данную мазь даже можно использовать новорожденным деткам для лечения и профилактики опрелостей, потничек, сыпи и т.д. ...