аптека

11:42 06-01-2009 / катя, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос- есть ли витамины для усиленного роста ногтей? дело в том что я 3 года носила наращеные ногти а когда сняла ужаснулась - на всех пальцах ровно наполовину нет ногтя вообще!!!! я пью 2 раза в день кальций д3 но он не помогает. Подскажите какие витамины могут помочь в данном случае??

Ответы

# 11:48 06-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мучаться Вам от полугода до года. Ускорить природный процесс восстановления измученных ногтей еще никому не удавалось. В след. раз подумаете, портить ли ногти "накладкой".
# 16:39 13-01-2009 Irina, обратиться
Советую попринимать МСМ (метилсульфонилметан) - препарат органической серы, который поддерживает здоровое состояние хрящевой ткани суставов, ногтей и волос, улучшает состояние пищеварительной системы. Напишите мне (ирао собачка и точка юа), где Вы живете, я подскажу, где купить или как заказать дистанционно.
# 17:37 13-01-2009 катя, обратиться
Irina, я живу в маленьком городке на севере.. подскажите как заказать дистанционно? Очень благодарна вам за то что вы откликнулись!!!1
# 17:48 13-01-2009 Irina, обратиться
Катя, напишите мне на е-мейл - я отвечу. На севере чего?