аптека

02:59 07-10-2001 / Инна (И.Б. 1350…, обратиться

Уважаемый Доктор! Невролог посоветовал моему ребенку (1год, 8мес. ) попить ФЕНИБУТ или ГЛИЦИН. Проблема заключается в том, что я живу в Югославии, и в местных аптеках о таких препаратах не знают. Как мне сообщил невролог, ФЕНИБУТ вообще является разработкой Ленинградского института, т. ч. найти его здесь шансов почти нет. Можете ли Вы мне дать информацию о хим. составе этих препаратов, основном действ. веществе и т. п. , а также об их международных аналогах (если они, конечно, вообще имеются), чтобы мне было легче разговаривать с фармацевтами. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 19:17 08-10-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, Вы не найдете этих препаратов в Югославии, поэтому вам нужно либо просить кого- то выслать их Вам из России, либо идти там к местному невропатологу.