аптека

12:15 22-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли принимать при планировании беременности гомеопатические гранулы "Селенцин"? Это для улучшения состояния волос и ногтей. В противопоказании у них написано "индивидуальная непереносимость компонентов".
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:21 27-02-2009 Любовь, обратиться
Наташа,я ВАМ РЕКОМЕНДУЮ ЧУДО КАШИ "ЗДОРОВЯК" и не только для волос и ногтей ,здесь полный комплекс витаминов и микроэлементов и без противопоказаний, а ПОКАЗАНЫ при беременности и др даже серьёзных заболеваниях.Пишите мне Luyba0062@inbox.ru
# 23:17 23-08-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте!У меня очень выпадают волосы,потом у меня недавно нашли фиброаденому,и гормональный фон не в порядке,подскажите,что нужно пить,только гомеопатическое и где покупать?Спасибо.