аптека

00:52 01-03-2009 / Шура, обратиться

Здрваствуйте. Моей дочери 1.5 месяца, У неё признаки рахита. доктор приписал нам Витамин D3(Аквадетрим). Но после того как я ей его даю, у ребёнка начинается сильная истерика, и минимум часов 5 она не спит! Пробывала одинь день не давать,и сразу всё нормально! Что делать? Спасибо!!!!!!!!!

Ответы

# 00:26 04-03-2009 Любовь, обратиться
Шура, значит не давать,организм ребёнка не обманешь,он сопротивляется! Рекомендую чудо кашки со всеми витаминами и микроэлементами,наши российские ,пишите мне Luyba0062 @inbox.ru ( у нас малыши- крепыши растут на этих кашках !