аптека

20:50 01-03-2009 / marina, обратиться

подскажите пожалуйста.У меня замерают береминости.Гормональная не достаточность.Каждый раз выписывают утражестан но у меня на него алергия.неужели нету других препаратов?

Ответы

# 13:00 08-03-2009 ptaha, обратиться
Здравствуйте, marina!
Случайно увидела ваш вопрос. Сразу поясню - я не врач, просто у меня схожая ситуация была, три замершие беременности. Помогло только обращение в Центр акушерства и гинекологии на Опарина в Москве. Было комплексное лечение. Родила здорового мальчика. Если Вы территориально не в Москве, то это даже лучше, т.к. можно получить направление на БЕСПЛАТНОЕ лечение и ведение беременности, это надо у своего врача узнать. Если из Москвы, то немного сложнее, но все равно возможно, позвоните в департамент здравоохранения, там Вам все объяснят. Успехов Вам, с праздником и желаю родить здорового красивого ребенка!