аптека

22:12 04-03-2009 / Любовь Анатолье…, обратиться

Уважаемый М.И. Григорьев! Читая Ваши ответы на вопросы создается впечатление, что Вы никогда не болели и никогда не лечились у наших так называемых докторов. И конечно, слава богу, что Вас не коснулась такая ситуация когда находишься между жизнью и смертью, и помочь уже никто не может, вот тогда начинаешь искать альтернативу нашим горе-таблеткам подделкам, и что интересно находишь ее в китайской медицине. Если бы меня это не коснулось, может быть я тоже так скептически и голословно утверждала , что это все из области сказок.... Но нет, и камни вывела из почек с помощью китайского "Шеншинтонга" , да и тот же "Хуган" от печени помогает. И поверьте моему слову, до этих китайских препаратов, чем я только не лечилась и сколько я прошла наших врачей с их стандартным "набором" таблеток!

Ответы

# 18:44 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Увы, болел. В отличие от Вас, у меня есть возможность определить, где действует лечение, а где лишь самовнушение.
# 19:44 05-03-2009 Любовь Анатолье…, обратиться
А как же быть с тем, что врач мне сказал, что камень такой уже не выйдет, и мне лучше прооперироваться, а до этого я и "Блемарен" пила, и травы всякие перепробовала, но он все увеличивался в размере. А когда я стала пить Шеншинтонг у меня прошли боли, и выходил камень уже намного меньшим. И печень посадила на таблетках, пропила 1 курс Хугана и забыла что она болела, бывает что начинает болеть ,выпьешь и проходит. Конечно , без сомнения, что не все вылечишь только одними китайскими препаратами, но в некоторых случаях они помогают.
# 14:07 07-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я не противник, а сторонник китайской медицины. Но давайте не забывать, что китайская медицина включает себя не только китайские методы лечения, но и китайскую диагностику. Так вот, в китайской диагностике нет такого понятия "камень желчного пузыря", и соответственно, нет "лекарств от желчекаменной болезни". Сейчас совместными уссилиями минздрава Китая и научных учреждений других стран проводится интеграция около сотни препаратов китайской медицины в европейскую структуру диагнозов; для этой сотни препаратов можно будет говорить о сопоставлении той или иной "европейской" болезни.