аптека

12:13 06-04-2009 / mariya, обратиться

Здравствуйте,раскажите о препарате для похудения Paiyouji!!! спасибо!!!

Ответы

# 23:59 17-04-2009 Аноним, обратиться
mariya,
препарат прото чудо, но где купить его в россии не знаю. может вы подскажите?
# 20:08 30-04-2009 Виталий, обратиться
Всем привет.Меня зовут Виталий,живу в Украине,мне 25.Хочу рассказать о препарате Paiyouji...Средство действительно просто чудо...Мой вес составлял 76 кг,при росте 172...Идеальный вес 68-70...За 10 дней приема препарата я похудел на 6 кг !Пью по 1/2 пакета в день,утром на тощак в кипяченой,чуть более чем теплой воде,в одно и тоже время,на вкус напоминает соду,но выпить можно спокойно...До вечера отбивает от еды...Ем в 16.00-16.30,но мои порции уменьшились в раза три...Действительно подтягиваются бедра,хорошо худеет лицо и уходит живот...но самое главное от него нет никаких побочных действий,единственное сушит во рту...Уже выпил 12 пакетов...Спонсор сказала,что нужно выпить упаковку-18 штук.Ребята,действительно помогает...У кого будут вопросы,пишите на меил,обязательно отвечу...gemdird06@list.ru Всем удачи в процессе похудения...