аптека

16:51 29-10-2001 / Анна, 31 Год…, обратиться

Мои сыновья часто болеют. Для повышения иммунитета врач посоветовала попить эхинацею с золотым корнем, но сколько я ни искала в аптеках, такого сочетания не нашла. Посоветуйте, стоит ли искать дальше (врач говорит, что этот иммуномодулятор очень трудно найти)? Только не предлагайте иммунал, он нам не помогает! Спасибо!

Ответы

# 17:29 29-10-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, мне такой препарат, к сожалению, не встречался. Может быть можно купить эхинацею и жень- шень по- отдельности.