аптека

15:28 30-10-2001 / Павел, обратиться

Как сочетаются БАКТИСУПТИЛ, МОТИЛИУМ, ХИЛАК- ФОРТЕ, ФЕСТАЛ друг с другом? Есть ли у них противопоказания к друг другу, побочные действия после практически совместного(одновременного) приема (перед едой - во время еды)? Если да, то какая разница во времени должна быть между приемами этих лекарств?

Ответы

# 18:16 30-10-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, все эти препараты друг с другом не взимодействуют т. к. влияют на разные звенья пищеварения. Каждое из них нужно принимать согласно инструкции.