аптека

17:19 04-05-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте, мама привезла из Тайланда таблетки для похудения "Прик-Тай-Дам", говорит им посоветовал экскурсовод и они свободно продаются в аптеке.

Что написано на упаковке: " Основной компонент - растущий в джунглях особый вид чёрного перца. Выводит из организма шлаки, нормализует обменные процессы, сжигает жир, способствует снижения веса. Не рекомендуется принимая капсулы употреблять алкоголь и жирную пищу. Одна упаковка - двухнедельный курс. ринимать по 3 капсулы 2 раза в дунь после еды".

Специалисты, ваше мнение?

Ответы

# 22:28 18-05-2009 ульяна, обратиться
Инна!Здраствуйте! Вот сижу тоже с этой же проблемой, тоже привезла с Тайланда такие же капсулы, а теперь вот боюсь их пить.А еще капсулы для очищения кишечника! если честно,когда покупала то внимания не обращала на место где покупала, нам конечно экскурсовод показал "сертификат", но он то был на тайском!!! Да и аптекой,честноговоря трудно "ЭТО" назвать..
# 11:56 06-02-2010 Аноним, обратиться
Инна,напишите, пожалуйста, узнали ли вы ответ на вопрос, и результаты похудения. Сейчас та же проблема:) можно на емейл prinses33@rambler.ru
# 10:45 28-02-2010 Екатерина…, обратиться
Добрый день! Мы приехали из Тайланда и мой муж решил тоже пропить курс таблеток Прик Тай Дам (также нам посоветовала их экскурсовод Рита). Спустя 3 дня - опухли ужасно ноги. Дали осложнение на почки. Сейчас он их уже не пьет. Потихоньку выздоравливает. )) Если будут вопросы - пишите на емейл: ekaterinap@bk.ru
# 11:18 01-03-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за информацию! сама попробовала пить, начала с малой дозы, потом увеличивала, скажу сразу- никакого уменьшения аппетита не было, было ухудшение самочувствия- головокружение,мутное сознание и т.п. С приемом таблеток я быстро покончила, что и вам советую:)
# 12:03 20-04-2010 Аноним, обратиться
ульяна, скажите есть ли побочные действия?
# 22:52 04-12-2010 Вика, обратиться
Пью эти таблетки сейчас 3 дня уже, и все нормально вроде пока. Похудеть не похудела!
# 17:06 06-12-2010 Нина, обратиться
Всем здравствуйте! Я тоже приобрела эти капсулы и осталась ими безумно довольна! Чётко следовала инструкции и похудела с 51 кг до 47 (при росте 158см) за 2-х недельный курс. К побочным действиям могу отнести слабую изжогу спустя 20 мин после употребления. Считаю, что это вполне естественно , там ведь перец! Главное не есть жирное, а особенно употреблять алкоголь и ничего у вас не опухнет))) Хочу ещё их достать, только не знаю где их в Москве купить. (( Они действительно помогают, просто нужно самому следить за своим питанием.
# 09:19 30-01-2011 Алена, обратиться
Нина, нашла ваше письмо.
Привезла из Тайланда эти таблетки на заказ, но так получилось, что у меня их не забрали (финансовые затруднения у друзей)
Могу их вам продать по себестимости
цена 1 баночки - 450 р.
Если нуно - пишите мне в личку achkasova74@mail.ru
# 19:42 16-02-2011 Аноним, обратиться
Нина,
напишите пожалуйста как назывались капсулы и какой реальный результат. Где именно вы их покупали.
# 15:45 06-03-2011 Яна, обратиться
Сама купила эти таблетки для похудения, я так искренне поверила нашему гиду, тем более таблетки на травах, сейчас пить страшно, судя по отзывам это напоминает наркотики, думаю попробовать сдать таблетку на экспертизу, чтобы проверить состав
# 14:29 12-04-2011 Ирина, обратиться
Яна,
Я бы тоже очень хотела сдать таблетки в лабораторию, может вы уже сдавали....Я пила неделю капсулы для выведения шлаков(курс до приема капсул для похудения) и я ночью проснулась от такого сердцебиения, что хотела скорую вызывать(пульс 156уд\мин), у меня была просто паническая атака, не могла сидеть на месте, готова была вокруг дома бегать, разбудила родных, т.к. сама справиться не могла!!! Я бы не подумала, что от таблеток, но за период применения это 2-й раз(в 1-й просто сердцебиение участилось так, что слышала его, приложив руку к груди), да и не принимаю больше ничего--не пью, здорова и мне 27 лет(не пенсионный возраст)...че там за трава и в какой дозировке, очень хочется узнать!!!!
# 14:53 25-05-2011 ирина, обратиться
Яна, Я тоже привезла из Тайланда эти таблетки. Хочу их попить. Но сначала хотела узнать, сделала ли ты Экспертизу. Я пропила Я-РО-БАЙ для кишечника 1 месяц. Нормально. Похудела на 1,5 кг. Но на моих 74 это не заметно.Ответь, пожалуйста. Хочется начать пить, но страшновато.
# 00:35 01-06-2011 Нелли, обратиться
Что то меня настораживают все эти таблетки! Просто пить и похудеть??? Это же невозможно! Я сейчас на кремлевской диете, уже месяц. Очень нравиться, но еще не забываю про бег по утрам и принимаю элькар (он делает организм сильным, поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки, повышает его защитные силы, и помогает жиры переработать в мышечную массу) . Поэтому благодаря этому комплексу и здоровому образу- чувствую себя на отлично). В планах завершу курс Элькара, буду продолжать заниматься спортом! И кушать.... правильно!
# 23:17 17-06-2011 Катрин, обратиться
я тоже привезла с Тайланда таблетки Йа-Ра-Бай и Прик-Тай-Дам. Гид возил нас на фабрику, там купили. После отзывов боюсь как то их пить =))
# 15:13 28-06-2011 Аноним, обратиться
Катрин,
Если не хотите пить таблетки прик тай дам, продайте, пожалуйста, мне
# 23:50 04-08-2011 Катрин, обратиться
Йа-Ра-Бай я уже пропила, всё хорошо, без всяких последствий. Сейчас начну пить Прик-Тай-Дам
# 15:04 19-08-2011 наталья, обратиться
Приехала из Тайланда и привезла таблетки Прик-Тай-Дам, выпила два часа назад не 3шт как в инструкции, а 2, сижу в нете и у меня кружится голова. Вот не знаю от чего: толи "супер" отзывов начиталась, то ли от этих таблеток действительно сильно кружится голова.
# 13:23 07-09-2011 Нина, обратиться
Друзья, хочу ещё раз подчеркнуть, что в период курса НИВКОЕМ СЛУЧАЕ нельзя употреблять алкоголь, даже бокал вина на ужин или бутылочка пива считаются.))Все проблемы с сердцем именно от этого, даже если вы молода и здорова. Хотя мне тоже интересно, что скажет экспертиза. Пила курс год назад. Пишу вам и всё у меня хорошо. Кто-то поговаривал, что в них содержатся яица астриц. Простите за подробности, анализы их наличие не подтвердили)))
# 21:16 07-11-2011 ярослав, обратиться
Всем доброго! приобрел в Тайланде капсулы Прик-Тай-Дам пью вторую банку... ничего не кружится ничего не болит и сплю нормально ..... от всех других раннее как например Лида, лендакса,меридия - вообще было плохо ! и плюс постоянная тревога и нервозность .... эти же тайские таблетки просто прелесть .. за месяц похудел с 84 кг до 75. естественно ограничил сладкое мучное и все хлеба ... больше овощей ... но живот становится с каждым днем мягче и меньше ! эффект реально виден... влез в те штаны ,,про которые уже давно забыл .... приобретал в тайланде на экскурсии реки Квай ...заезжали с гидом к Знахарю .... yaroslav.mauer@mail.ru
# 08:46 22-11-2011 Юлия, обратиться
Всем здравствуйте) я тоже привезла из Тая эти капсулы для похудения.. Очень это все для меня заманчиво, но думаю пить их не буду.. Девочки, если кому интересно - покупала на экскурсии по реке Квай, 2 упаковки (не открывала).. отдам за 900 р. - 2 шт. Пишите : sidni79@mail.ru.
# 11:23 26-11-2011 Валентина…, обратиться
Всем доброго времени суток. Видимо также, как и все, купила баночку Прик-тай-дам на реке Квай. Отдала 400 бат. Принимать передумала. Если кого интересует, пишите на почту valentinazobsky@mail.ru
# 21:56 04-12-2011 Таня, обратиться
Пью эти таблетки вторую неделю, похудела на 1 кг ни в чём себя не ограничивая. Покупала на реке Квай. Но с сердцем что-то подобное было от таблеток, которые для\ кишечника, я даже не поняла, что от них, но было хреновато,
# 12:41 02-01-2012 Анастасия…, обратиться
Тоже покупала Прик Тай Дам и Йа Ра Бай оба раза, когда приезжала в Тай. Первый раз на реке Квай у знахаря, ничего не кружилось, с сердцем было все в порядке. Похудела на 12 кг за два месяца. И очень понравились капсулы Йа Ра Бай, у меня от всех остальных средств спазмы кишечника, а эти просто СУПЕР! Второй раз купила в аптеке в Паттайе, в которую возил гид, никакого положительного эффекта, действительно, только головокружение и учащение пульса(((
# 12:23 10-01-2012 Павел, обратиться
Здравствуйте, у меня есть 10 баночек. Жена привезла из Тайланда. Запечатаные, срок годности - 26.10.2013г. Продам по 350р. тел. (926) 5522853 Павел
# 01:16 13-01-2012 Оля, обратиться
начала пить я-ра-бай,страшно,а все-равно пью. а вес после них обратно быстро возвращается и в каком объеме
# 01:19 13-01-2012 Оля, обратиться
и еще хотела спросить-а есть какие нибудь противопоказания,никто не знает?
# 08:07 17-01-2012 Кэт, обратиться
Почему вам экскурсовод ваш не говорит самого главного Мы не привычны к острои пищи как тайцы и поэтому употребление этих капсул для похудения нам категорически запрещены либо попрощайтесь со своим желудком похудеть вы похудеете, а вот новую проблему со здоровьем вы обязательно приобретете.
# 00:45 09-02-2012 MariiaV, обратиться
КУПЛЮ прик тай дам!!!
mariamirabella@mail.ru
# 14:12 12-02-2012 Юлия, обратиться
В январе 2012 ездила в Тайланд (экскурсия на р.Квай) купила Прик-Тай-Дам. мне они не пошли. могу продать 4запечатанных баночки по 450руб. rzaevaylia@rambler.ru
# 22:43 15-02-2012 регина, обратиться
Нина,
могу продать вам 3 баночки прик тай дам по себестоим-ти,привезла из тайланда на заказ,а у меня их не выкупили
те.962-94-96-198
# 12:46 21-02-2012 Наталья, обратиться
Яна, у меня,наверное, такая же проблема, как у всех. Вчера прилетели из Тайланда, естественно привезла таблетки прик-тай-дам. Открыла упаковку, приняла три капсулы, а потом решила найти отзывы о них. Побочных эффектов я не ощущаю, но все же страшновато... Интересует, отдавали ли Вы их на экспертизу?
# 21:30 25-02-2012 Мария, обратиться
Йа ра бай, купила на реке Квай, и не знаю пить или нет, кто пил ? Как результаты?
# 06:31 27-02-2012 Мария, обратиться
Оля,
Как результаты? Долго пили? Проблем со здоровьем не было?Йа ра бай, купила на реке Квай, и не знаю пить или нет
# 07:36 27-02-2012 Инна, обратиться
Девочки, если кто купил на Квае прик тай дам или йа ра бай и вдруг передумал пить или еще что-то, могу купить у вас таблетки! Я про противопоказания никогда не читаю, так что пью все подряд!
_gorgona_@bk.ru
# 22:00 02-03-2012 Лидия, обратиться
Каму нужно, продам препараты купленные в аптеке (Река Квай) - Хаам; Кауал-Клыа-Као; Лук тай бай; Йа ра бай. - по себестоимости 400р. за баночку, вся продукция запечатана, срок годности до 2014г.
С вопросами обращайтесь - rostogvard@rambler.ru
С уважением Лидия.
# 10:04 03-04-2012 Эл, обратиться
Внимание! Таблетки Prik Thai Dam - не для похудения! Не покупайте!
Вот что пишет человек:
------
В тайской аннотации нет ничего, что указывало бы на снижение веса. Слово ยาถ่าย в первой строке означает лёгкое слабительное. Затем говорится о снижении холестерина (สรรพคุณ: ลดไขมันในเส้นเลือด). Также там нет никаких указаний на какой-то специальный сорт перца, растущего в джунглях, - это всего лишь маркетинговая уловка, приведённая в английской и русской аннотациях. То же касается бреда о "выведении шлаков из организма и сжигании жира".

Активные, или "важные" из перечисленных ингредиентов: чёрный перец, имбирь, сафлор, алоэ, ревень лекарственный и "прочие" (не указанные) ингредиенты (ตัวยาสำคัญพริกไทย,ขิง,คำฝอย,ยาดำ,โกฐน้ำเต้า และตัวยาอื่นๆ). Алоэ оказывает мягкое слабительное действие, а перец может несильно и ненадолго повышать метаболизм. Скорее всего, эти капсулы не нанесут вреда нормальному здоровому человеку при приёме в рекомендуемых дозах (однако следует учитывать побочные эффекты ревеня лекарственного; см. приведённую выше ссылку), хотя вряд ли стоит ожидать от них какого-то значительного эффекта кому-либо кроме тех, кто продаёт это средство по безумно завышенным ценам. Если бы я интересовался приёмом травяных добавок, я бы навёл справки и изготовил бы их собственными руками, сохранив кучу денег и зная в точности, что и в каких концентрациях пью.
# 17:13 03-04-2012 Ирина, обратиться
Я второй раз привожу эти таблетки из Тайланда,первый раз, похудела на 6 кг.,а сейчас 2 недели пропила,результат всего 2 кг.Из побочных эффектов.только сухость во рту,пить постоянно хочется.
# 15:52 07-04-2012 Оксана, обратиться
Инна,я привезла 2 упаковки Прик тай дамв январе была в Тайланде,если нужны могу выслать по себестоимости 400 руб за баночку
# 01:49 11-04-2012 Костя, обратиться
Я один из тех гидов которые вам все это советуют. К работе отношусь серьезн и поэтому прежде чем все это кому либо советовать сдавал в лабораторию и читал на эту тему литературу. Потом испытывал на себе , добровольцах друзьях и родственниках. Результаты лабораторных исследований показали что ни наркотиков и ни какой либо химии там нету. Как вы думаете выпустили бы вас за границу с наркотой из тайланда? Я думаю что нет. Тхлик Тай Дам - содержит в себе дикорастущий перец и вызывает похудение но в связи с тем что перец сам по себе острый он вызывает обострение язвы или гострита как и обычная острая еда. У меня ни язвы ни гастрита нет совсем поэтому я пропил упаковку совершенно без каких либо последствий и скинул около 3-4 кг. Но ряд моих родственников имеющих такие проблемы получили обострение поэтому в дальнейшем я приступил к испытанию номера 19 который перца не содержит. Он действует по тому же принципу но не вызывает обострения желудочных заболеваний если они у когото есть. Читал о нем много и проверял долго. Сдавал в лабораторию - он действительно чистит поры в кишечнике от шлаков и от него действительно худеют около 95% принимавших. Более того в связи с тем что из кишечника выходит вся гадость - у людей проходят аллергии. Нетхудеют от него обычно люди которые пребывают в такой ситуации - у моей девушки есть подруга она сидит на сильных гормональных таблетках + каждый вечер после их принятия запивает их литром пива и обильно заедает большим количеством жирной пищи - она не почемуто от них не похудела :-). И еще не худеют как правило люди которые решили сэкономить или прослушали гида и купили одну баночку - этого мало чтобы вычистить шлаки. Я покупаю родным и друзьям обычно 3. Причем многие ждут похудения уже на 7ой а то и на 3ий день приема!!! :-))) сказок не бывает - худень люди начинают обычно через месяц-полтора постоянного употребления номера 19. Причем худеют потом еще 6-8 месяцев уже после окончания капсул.
# 01:38 19-04-2012 ольга, обратиться
пью 1раз в день ,ничего не чувствую кроме как стул нормализовался,все заметили ,что похудела ,вес ушел на 3 кг за месяц,хотя принимаю прик тай дам не каждый день.надо еще заказать
# 16:02 03-05-2012 ольга, обратиться
Ольга если вам нужно обращайтесь, купила в апреле 12 го года в тае и боюсь пить, у меня 2 баночки отдам за 800 р 2 шт, мой майл kukolka_ne @mail.ru
# 16:22 08-05-2012 Настя, обратиться
Я смотрю тут отзовы хорошие и плохие. Сегодня начала их принимать. Правда я для пробы взяла их в Тайланде по одной баночке, посмотрю какой результат будет. Если что куплю еще их
# 22:36 11-05-2012 марина, обратиться
Тожа купила таблеточки на р. Квай. Пить боюсь продам по себестоимости кому надо:лук-таи-баи, хаам, хаб-нью-лаанг-тай, йа-ра-бай. 8 910 130 44 45
# 20:52 17-05-2012 Петр, обратиться
Пью такие таблетки когда привозит кто то. Куплю у всех кто боится по себестоимости c пересылом в Мурманск. Пишите на мыло peters01@mail.ru
# 21:42 28-05-2012 Наталья, обратиться
Всем привет!!! И мне привезли такие таблетки, только сказали что с номером 19, нужно принимать ещё номер 3, для лучшего эффекта. Пока не пробовала, с завтрашнего дня начну.
# 00:15 02-06-2012 Алена, обратиться
Я привеезла Йа-Ра-Бай из Тайланда. Купила их на р. Квай. Пью уже третью неделю, по 3 шт. перед сном, пока очень довольна, особо не худею, но мне и не нужно, я до этого похудела на 7 кг. Покупала их для очистки кишечника, чистит отлично :) Обязательно в след. раз возьму еще
# 14:16 15-06-2012 Аноним, обратиться
ольга,
если интересно могу продать 3 баночки, каждую по 400 руб. вчера приехала с тайланда. звоните 8-922-618-18-21
# 14:20 15-06-2012 Аноним, обратиться
ольга,
если интересно могу продать 3 баночки прик-тай-дам, каждую по 400 руб. вчера приехала с тайланда. звоните 8-922-618-18-21
# 17:34 03-07-2012 Ксения, обратиться
ирина,сообщите плиз состав таблеток, ятоже всего много привезла - ярабай и мирифику- витамину женские, боюсь пиь
# 23:37 26-07-2012 Александр…, обратиться
После приема таблеток Прик-Тай-Дам на 3 день появилось сжение в груди,после не больших нагрузок 200 шагов в быстром темпе. После проверки в кардиологии на беговой дорожке,был поставлен диагноз стенокардия, ишемическая болезнь. Прием этих капсул ведет к загустению крови от этого все проблемы. Появляются бляшки в кровяносных артериях. Сердце не достаточно получает кислорода. От этого слабость,сжение в груди.Раньше я занимался пробежками,зарядкой, теперь 200-300 шагов тяжело пройти.
# 21:49 28-07-2012 Владимир777…, обратиться
Тайские ТТ., Мишки, IBS., таблетки, препараты, капсулы, похудеть 5кг,10кг,15кг,20кг,30кг

Предлагаем тайские Т.Т. для похудания! Есть в наличии проверенные курсы: сильный в серо-бордовой капсуле и слабее с сине-белой капсуле. В наличии МИШКИ 3,4,5,6, Курсы IBS. Снижают вес, от 4-25 кг. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ! в случае чего возврат денег! (ни одной жалобы не поступало) все наши клиенты довольны и являются постоянными заказчиками.
Пишем только по делу на емейл.

xydaem@mail.ru
http://xydaem.n4.biz/

самые эффективные диеты, как похудеть в ногах, похудения, гомеопатия для похудения инструкция таблетки для похудения, xls отзывы, препараты, мкц для похудения, отзывы чай для похудения, отзывы ТТ., для похудения, таблица калорийности, снижение веса, золотой шарик, бады для похудения, препараты для похудания, капсулы для похудания, препараты для повышения иммунитета, правильное питание, похудеть быстро, как похудеть в бедрах, средства для похудения, ксеникал, лекарства для похудания, травы для похудания, крем для похудания, таблетки для снижения веса, капсулы, диеты для ленивых, препараты отзывы, редуксин, витамины для похудения, препараты для волос, похудеть быстро, как похудеть, кремлевская диета, худеем вместе, как похудеть без диет, худеем вместе, похудеть за неделю, средства для похудения, REGENON Retard, Amfepramone, Tenuate, амфепрамон, фепранон, заказать таблетки для похудания, препараты для лица, как сбросить жир с живота, упражнения для ног, как похудеть подростку, как избавится от живота, худеем правильно,
# 10:39 28-08-2012 лариса, обратиться
Здравствуйте, дорогие женщины и девушки. Хочу вас предупредить быть очень осторожными с этими препаратами. Я привезла в январе 2012 года из Тайланда (покупала строго в аптеке на экскурсии по р.Квай) капсулы Кауал-Клыа-Као (гормон природного происхождения), выполняя все инструкции, после 2-х месячного приема, началось пассивное кровотечение, после обследования обнаружилась миома матки (до этого я была абсолютно здорова. т.к. ежегодно посещаю поликлинику). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, лучше проконсультируйтесь с вашим врачом, т.к. именно этот гормон и дал толчок росту новообразований!
# 09:01 03-09-2012 юля, обратиться
Валентина…,
моему сыну привезли таблетки от кашля непомню как называются но они такие "черные шарики" незнаю давать нет
# 07:28 16-09-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Возможно этот препарат не всем подходит да и рекомендации нужно соблюдать, не кушать жирного и не пить спиртное. Я купила на Квае, пью третью неделю, побочных нет, ушло 4 кг. И это при том, что стала кушать больше, боязно пить перец натощак. В обычной жизни я и так постоянно на диете из за склонности к полноте, организм уже не реагирует на простые ограничения в еде. Так что думаю этот препарат для тех людей, кто постоянно следит за своим весом и без труда сможет перенести отсутствие жирной пищи и алкоголя. Возникнут вопросы, пишите.
# 20:38 27-09-2012 Аноним, обратиться
Если кто купил на Квае Прик тай дам если передумал пить или еще что-то, могу купить у вас таблетки! тел.8-909-187-5333 Яна
# 19:53 17-10-2012 ира, обратиться
Куплю Прикт тай дам или Йа ра бай ( на Квае) по себестоимости желательно 2-3 банки , irridi@yandex.ru
# 19:58 17-10-2012 ира, обратиться
Костя,хотела бы прикупить Прик тай дам или Йа ра бай ( на Квае) по себестоимости , желательно 3 баночки... irridi@yandex.ru
# 12:55 24-10-2012 Аноним, обратиться
Куплю Прикт тай дам и/или Йа ра бай с реки Квай. Nastik_nj@mail.ru
# 13:28 28-11-2012 юлия, обратиться
Продам таблетки прикт тай дам,по цене 510 руб. за баночку. Всего 2 баночки,покупала для себя,не начатые. приеду из тайланда 2 декабря. почта Jula77@rambler.ru
# 04:26 30-11-2012 Аноним, обратиться
Костя, в апреле 2012 года
была с Вами на экскурсии Квай и по Вашему совету купила Йа ра бай пропила как Вы и советовали 3 баночки, очень довольна, самочувствие улучшилось, похудела на 7 кг,самое главное для женщины куда то ушел живот, сейчас сильно себя не в чем не ограничиваю но и вес пока не набираю, спасибо за совет, вот теперь еще хочу заказать то же самое, но не знаю через сколько можно повторить.
# 22:30 11-12-2012 Лана, обратиться
Продам капсулы для похудения Прик Тай Дам 3 упаковки.Одну открыли,но не брали из нее.Все за 1 тыс.руб.
# 22:40 11-12-2012 Лана, обратиться
Добавляю тел.89094014914 и эл. почту: sveva3@yandex.ru. Есть еще одна уп. Йа Ра Бай и Йа Хом для выведения токсинов при отравлениях.
# 23:24 15-12-2012 Амина, обратиться
Купила в Тае витамины кауал клыа као якобы увеличивают размер груди, препятствует выпадению волос и улучшает состояние кожи, также на р.Квай и посоветовал гид Валера)))) но пить боюсь. Может кто-то их пил уже и подскажет какую-либо информацию?
# 21:58 10-01-2013 Катя, обратиться
Могу продать "Прик-Тай-Дам" , две упаковки, по 400 руб.каждая. Купила, на квае, но боюсь пить. бращайтесь, кому надо
# 01:16 11-01-2013 даша, обратиться
пью яробай 10 дней.чистит капитально.сктнула уже 3кг.по окончании примусь за прик тай дам
# 22:16 16-01-2013 Евгений, обратиться
Продам по себестоимости (+пересыл) капсулы (мне не подошли)
1) Хаб Нью Лаанг Тай - применяется при заб. мочевыделительной системы, выводит камни и т.д. 1 целая баночка.
2) Тао Ван Пенг - нормализует давление, улучшает сосуды и т.д. 2 целых баночки.
Привез сам с Квая, из аптеки.
# 10:47 22-01-2013 Аноним, обратиться
купила таблетки Прик-Тай-Дам на реке Квай 17.12.12 г. 4 банки пить боюсь продам
# 23:48 22-01-2013 .Марина, обратиться
Аноним, у которого 4 баночки Прик-Тай-Дам, хочу парочку заказать себе - стоимость баночек+пересылка. Как связаться с вами?
# 19:08 03-02-2013 юлия, обратиться
у кого есть йа ра бай ответьте на почту только чтоб купленны были на р квай??? vglyu@mail.ru
# 00:29 06-02-2013 Лариса, обратиться
Катя, хочу купить капсулы. Как с вами связаться?
loriss2007@rambler.ru Лариса
# 10:03 11-02-2013 Юлия, обратиться
Мама привезла таблетки, на упаковке написано я ра бай, но по инструкции его надо пить по 2 таблетки 3 раза после еды. А все пишут, что Я ра бай надо пить один раз в день! Так какие же тогда у меня капсулы? Упаковка : белая баночка с розовой этикеткой , на которой нарисован мужчина без головы)))) в белых трусах и измеряет сантиметром живот. Таблетки пью не регулярно, как вспомню))) но уже минус два кг)))) куплю такие же !!!!! Даже 2 упаковки))))
# 10:50 11-02-2013 Юлия, обратиться
Аноним,можете на мыло прислать фото баночки, пожалуйста. Хочу купить у вас. Uliamsx@rambler.ru
# 17:57 11-02-2013 ольга, обратиться
кому нужно могу продать БАДы PRIK THAI DAM № 9 и SAM KEK № 3 (для похудения рекомендуется пить вместе) я в Южно-Сахалинске
# 00:54 16-02-2013 Светлана…, обратиться
КУПЛЮ прик тай дам!!!
Пишите ppz309mail.ru
Или можете позвонить 89514292113
# 00:56 16-02-2013 Светлана…, обратиться
КУПЛЮ прик тай дам!!!
Пишите ppz309mail.ru
Или можете позвонить 89514292113
# 00:57 16-02-2013 Светлана…, обратиться
КУПЛЮ прик тай дам!!!
Пишите ppz309mail.ru
Или можете позвонить 89514292113
# 19:25 16-02-2013 Елена, обратиться
Владимир777…,
добрый день! задача-сбросить порядка 20 кг, что посоветуете? 10-11 лет назад принимала ТТ - чудо свершилось, но не удержала...пробовала еще лет пять назад купить ТТ - видимо попалась подделка, результат нулевой.
Спасайте!))) sh.e.r@mail.ru
# 03:50 21-02-2013 Елена, обратиться
ольга,
здравствуйте! Если вы еще не продали, пожалуйста свяжитесь со мной lencha07@mail.ru Елена
# 18:55 22-02-2013 Ольга, обратиться
Елена,
здравствуйте, а вы откуда?
# 12:53 25-02-2013 Екатерина…, обратиться
Куплю Прик Тай Дам , желательно пару баночек, купленных на р Квай, очень надо!!!!!
Пишите на почту grigorieva86@mail.ru
Или в контакте http://vk.com/id7771245cat
# 16:22 25-02-2013 Юлия, обратиться
даша, напишите, пожалуйста, о результатах применения прик тай дам
# 20:01 01-03-2013 Ольга, обратиться
У меня есть 8 баночек Прик-Тай-Дам, только приехали с Тайланда, взяли для родителей на реке Квай, а потом решили не рисковать с перцем, вдруг обострятся гастриты, все таки возраст. Все запакованы... Кого интересует пишите o_arinina@mail.ru Отдадим по 500 рублей.
# 20:21 01-03-2013 Ольга, обратиться
Марина,
У меня есть 8 баночек Прик-Тай-Дам, только приехали с Тайланда, взяли на реке Квай. Все запакованы... Вас это интересует?) o_arinina@mail.ru
# 18:29 02-03-2013 даша, обратиться
Юлия,
Итоги 2 мес. курса таковы - минус 3 кг, а хотелось 10 ))) Но фигура заметно постройнела (я правда 2 недели еще занималась фитнесом и прямо значительно подтянулась). Ушел живот, но главное - у меня был дисбактериоз, вздутие живота постоянное - это все УШЛО, счастью нет предела. Я год мучалась после приема антибиотиков, врач только говорила - пейте эспумизан. Так что эффект налицо, надо было еще пару баночек прикупить. Тетя обещала свои отдать )))
# 18:34 02-03-2013 даша, обратиться
Кстати, добавлю для тех, кто боится обострений - у меня гастрит, так вот никаких проблем не было, ничо не жгло. Вот от яробая было жжение, а от прик там дая - нет.
# 18:12 05-03-2013 Дина, обратиться
Продам две упаковки прик тай дам (купила в Таиланде на Квае, в хорошем месте) за 450 р. за упаковку (сама не могу пропить, т.к. забеременела)
Екатеринбург
dina.rain@mail.ru
# 13:52 11-03-2013 Галина, обратиться
"Гортензия камбоджийская" 2б. Капсулы принимают для похудения перед едой. После приема появляется чувство сытости и кушаешь меньше пищи. Это не БАД, нет привыкания. Привезла из Таиланда в начале февраля 2013г. Купила в аптеке на реке КВАЙ. Одна баночка открыта, но ничего не взято. Не пригодилось. Продам. 450р.
# 12:27 19-03-2013 вика, обратиться
Катя,нужны эти таб мой тел 89269490540
# 01:25 23-03-2013 Лейла, обратиться
На реке Квай гид порекомендовал купить 2е банки "9" с 1банкой"19" и пить не как написано на этикетке. Что в каком порядке пить забыла :-( .....может кто напомнит??? :-)....
# 11:27 25-03-2013 Анна, обратиться
В СПб, кому необходимо 2 баночки Прик-Тай-Дам (по 500р), куплены на р. Квай в аптеке в марте 2013г., с сертификатами. Пишите znanie_a@mail.ru
# 20:40 25-03-2013 Аноним, обратиться
Здравствуйте, я привезла с реки Квай Я РО БАЙ, хотела спросить вас что происходило с вашим желудком в перид приема капсул? А с другими органами не было проблем? Хочу начать принимать, но страшновато. Спасибо за ответ.
# 18:52 27-03-2013 аноним, обратиться
Продам 2 б. Йа Ра Бай Купила на Квае в начале февраля 2013 г.
# 02:21 28-03-2013 Аноним, обратиться
Лейла, на ночь 3 таблетки яро-бай. Перед едой 2 раза в день Прик- Тай-дам
# 12:09 28-03-2013 Виктория…, обратиться
Куплю 2 баночки Прик-Тай-Дам. Пишите на Fenix2365@yandex.ru или в Одноклассники-Фролова Виктория Волгоград
# 00:51 30-03-2013 Аноним, обратиться
Костя,
извините что беспокою, пару гедель назад я начала прием таблеток #19 для очистки кишечника, брали вл время путешествия на реку Квай. Сейчас узнала что беоеменна. скажиье,пожалкй та,можно ли продолжать их пить? нет ди противопоказаний при беременности? срасибо :)
# 22:16 04-04-2013 Сергей, обратиться
Не есть жирного и не пить спиртного... Так любой ... похудеет и без таблеток!
# 12:30 06-04-2013 Ирина, обратиться
Продам капсулы ЙА РА БАЙ за 400 руб ( выпила 10 капсул оттуда и узнала,что беременная), купленные на реке Квай в марте 2013 (покупала за 600 бат). я из Самары,если кому нужно звоните 89276509170
# 07:24 07-04-2013 Лейла, обратиться
Костя, противопоказанием является беременность!!! так что пускай ваша жена срочно прекращает их пить!
# 00:40 05-05-2013 мария, обратиться
куплю 2-3 банки прик тай дам по 400 р. москва. 89030112636
# 15:44 29-05-2013 Лена, обратиться
Второй раз пью курсами и Йа ра бай и прик тай дам! Великолепный результат - никакой тошноты и головокружения! Сбрасываю за три - четыре месяца до 10 кг. Просто читать надо инструкцию и строго следовать ей. Да, есть небольшой дискомфорт - может слегка жечь после приема препарата, что неудивительно - в основе - Перец! Так что, прекратите ненужный пессимизм - не жрите что попало, не пейте во время приема препарата спиртное, да и спортом не мешает иногда заняться!
# 21:09 08-06-2013 Галина, обратиться
Продам 2 баночки "гортензия камбоджийская". Помогает похудеть не причиняя вреда здоровью. Это растительный препарат создает чувство сытости. Употреблять его нужно перед едой. Купила в аптеке на реке КВАЙ в 2013г. 89104373050Галина
# 14:18 12-07-2013 Ирина, обратиться
Буду заказывать таблетки для снижения веса в Германии. Доставка для одной дороговата. Ищу желающих скинуться.
# 18:11 09-08-2013 Лена, обратиться
продам новую запечатанную в пластик баночку с капсулами PRIK THAI DAM, привезенную из Таиланда, за 500 рублей
# 00:36 13-08-2013 мария, обратиться
Лена, напишите свой телефон, я бы у вас купила.
# 21:26 20-08-2013 Екатерина…, обратиться
Родители привезли мне из Тайланда Лук Тай-бай. У меня проблемы с желчным и печенью. Читаю отзывы и страшновато пить. Может кто-нибудь пил эти капсулы?
# 00:11 01-10-2013 Светлана…, обратиться
Ну,вот.Прочитав все отзывы наконец-то решила что со своими банками делать - пойду выкину в ведро!!!
# 00:32 05-10-2013 Мария, обратиться
Пропила уже несколько курсов Йа-Ра-Бай. В 2008 году покупала на реке Квай. Эффект был уже на второй неделе приема - решилась проблема с запорами, стали выходить каловые камни, живот ушел, стал мягким. Уъудшения самочувствия не было. В 2013 году покупали в аптеке Erawadee ( их сайт http://erawadee.ru/), выпила одну банку по 3 капсулы перед сном. Эффект был, но меньше, не такой, как от таблеток с реки Квай. Ухудшения тоже никакого не было.
Я думаю, это прежде всего таблетки для тех, у кого проблемы с запорами. Моей маме (у нее все нормально) таблетки не полошли - сильное бучание и жидкий стул после приема пищи. У меня же наоборот все норм.
Вообще, пила не только эти таблетки, бабушке брали для нормализации давления - эффект супер! Давления не было пол года!
Так что, если вы покупали таблетки на реке Квай или у производителя, то ничего страшного не будет. На себе испробовала, всем рекомендую!!!
# 15:19 06-11-2013 Мария, обратиться
Куплю йа-ра-бай и прик тай дам.
# 15:47 08-11-2013 Ирина, обратиться
Девчонки, купила на реке Квай пару баночек Кауал - Клыа - Као - витамины для женщин ( их знаменитая пуэрария мирифика). Пропила месяц. Что хочу сказать. Если бы мне было лет 45, я была бы очень рада результату! Грудь стала больше, подтянулась, попа тоже подтянулась, ногти явно крепче стали. Но мне тридцать. И мы ребенка планируем. А тут цикл начал ох прыгать на фоне этих капсул. Почитала в интернете - до 40 их нельзя. Больше вреда, чем пользы. Так что продаю запечатанную баночку. 450 рублей
Москва 89031349654 Ирина
# 21:31 23-11-2013 Аноним, обратиться
Мария, здравствуйте, могу продать капсулы прик тай дам, сам кек и я ра бай, если за интересует, пишите tina-b@bk.ru
# 21:31 23-11-2013 Аноним, обратиться
Мария, здравствуйте, могу продать капсулы прик тай дам, сам кек и я ра бай, если за интересует, пишите tina-b@bk.ru
# 02:20 25-11-2013 Egor, обратиться
Обменяю три баночки prik thai dam на дензнаки
8900222-ноль-444
# 08:35 02-12-2013 ирэн, обратиться
Добрый день Нина,
Напишите свою элект почту .у меня есть две запакованные упаковки,хочу продать .не принимаю их отому что планирую беременность.
# 08:39 02-12-2013 ирэн, обратиться
Аноним,добрый день .я хочу продать.
# 08:41 02-12-2013 ирэн, обратиться
Мария,
Я вам продам.89234023161!
# 08:45 02-12-2013 ирэн, обратиться
мария,
Продам по 500т к живу не в москве .надо еще за пересылку платить.
# 20:59 02-12-2013 Таня, обратиться
Костя, скажи пожалуйста как их правельно пить у меня прик тай дам ия ра бей их нужно совмещать или по очереди пить
# 21:02 02-12-2013 Таня, обратиться
скажите пожалуйста как их правельно пить у меня прик тай дам ия ра бей их нужно совмещать или по очереди пить
# 15:32 26-01-2014 Евгения, обратиться
Продам 2 шт запечатанные по 300р за упаковку.
# 13:31 31-01-2014 Нина Анатольевн…, обратиться
Куплю Гарцинию Камбоджийскую.
# 13:34 31-01-2014 Нина Анатольевн…, обратиться
Галина здравствуйте! Ваше объявление о продаже гарцинии камбоджийской ещё в силе?
# 17:32 01-02-2014 Сергей, обратиться
Покупал таблетки Йа-Ра-Бай во время экскурсии на реку Квай, из за проблем с запорами очень часто пью слабительные, Йа-Ра-Бай первое средство которое мне действительно нравится при борьбе с проблемой, пью 2 недели, 1 что заметил нету никаких неприятных ощущений как после приема любых слабительных которые пил, 2 запоров больше нет, похудел но не намного, и главное чувство легкости какое то. Там же на Квае накупил других таблеток, почитал данную ветку и уже сомневаюсь. Все таки называть это таблетками неправильно, я бы отнес данные средства к Бадам. Не знаю про остальные средства, а Йа-Ра-Бай в следующий раз запасусь с запасом
# 15:05 10-02-2014 Лана, обратиться
Куплю ПРИК-ТАЙ-ДАМ. gurulana@bk.ru
Желательно совершить покупку в Москве,
# 07:11 21-02-2014 Ирочка, обратиться
Купила на Квае пилюли для очищения кишечника. После первого приема - замучила изжога, потом замучил понос - дней 5. Боялась из дома выйти. Таблетки бросила пить. Не знаю что дальше делать, пить или не пить?
# 19:00 01-03-2014 Елена, обратиться
Только прилетела с Тайланда, на Квае запаслась йа ра бай-1упаковка(покупала по 600батт),принк тай дам-3 упаковки по 400 батт,квао круа као-1 упаковка 600батт,теперь ПРОДАЮ,не могу принимать из-за ребеночка, eglushko@mail.ru
# 00:25 02-03-2014 Марина, обратиться
Продам 3 невскрытые упаковки принк-тай-дам. Покупала по 490 в январе этого года. Если берете 3 упаковки -1200. Пишите marinaat-1964@mail.ru Москва
# 21:43 09-03-2014 Ирина, обратиться
Марина, я хочу купить у вас препарат. Напишу еще дополнительно на мэйл. Мой мэйл (на всякий случай) irsal@bk.ru
# 21:48 09-03-2014 Ирина, обратиться
Евгения, а вы какой препарат продаете?
# 08:10 20-03-2014 Сания, обратиться
продам невскрытую упаковку витаминов для женщин кауал клыа као.. покупала за 500 продам за 400 . не принимаю из за беременности. r22sder@bk.ru
# 09:58 20-03-2014 Сания, обратиться
купила на реке Квай пару баночек Кауал - Клыа - Као - витамины для женщин ( для волос, кожи, груди). Продам 1 упаковку 100 табл. пить раз в день. за 400 руб. г. Уфа. R22sder@bk.ru
# 18:55 20-03-2014 Юлия, обратиться
Костя,хотела бы купить прик тай дам пару баночек как это можно сделать? yuliya300582@mail.ru
# 23:03 23-03-2014 Наталия, обратиться
Елена,
добрый вечер! Если еще не продали препараты, купленные на реке Квай: прик тай дам, я ро бай , квао круа као, пришлите фото упаковок на мою электронку n.lazovik@mail.ru. Если препараты те, что я принимала, куплю все. Заранее благодарна. Просто боюсь покупать на сайтах чтобы не налететь на подделку. Сама тоже покупала на Квае в январе 2014.
# 14:00 26-03-2014 Марина, обратиться
Куплю я ро бай и прик тай дам (marinaskripko@mail.ru)
# 10:45 02-04-2014 Надежда, обратиться
Екатерина,тоже привезла Лук Тай Бай из Тайланда для лечения хронического гепатита.Лечащий врач отругал пить несертифицированную продукцию на территории РФ(закон).Сказал,что ранее не работал с этим препаратом(20 лет стаж).
Какие у Вас новости,не рискнули пить??Поделитесь опытом-какие побочные эффекты есть и как препарат ведет себя при повышенном давлении??
# 16:16 02-04-2014 вера, обратиться
Куплю 2-3 баночки лук тай бай моя почта (vchertova@yandex.ru)
# 16:19 02-04-2014 вера, обратиться
Надежда,
случайно не хотите продать мне лук тай бай ???
# 21:41 04-04-2014 Лена, обратиться
Елена,

Я бы купила 2 баночки prink thai dam,и одну ya ra ba.Если не продали,напишите пожалуйста)))
# 23:05 18-04-2014 Дарья, обратиться
Продам 2 баночки Прик Тай Дам, 1 баночку Йа ра бай, и 4 баночки Хаб Нью Лаанг Тай (применяется для лечения почек) срок годности 02 10 2015 обращайтесь в личку ml333lm@yandex.ru
# 15:34 25-04-2014 Аноним, обратиться
Купила Кауал клыа као на экскурсии ,кто-нибудь принимал эти витамины?есть результат?
# 21:33 04-05-2014 Вероника…, обратиться
Продам квао круа као, пет санг кат, пе ку ой, по 450р. кому интересно пишите vkrown@yandex.ru. Все куплено на реке Квай во время экскурсии, срок годности до 2016г. Москва
# 18:13 06-07-2014 Наталья, обратиться
Продам три упаковки Прик-тай-дам и две упаковки Йа-ра-бай для кишечника. Все запаковано, срок годности -2016 год. Покупалось в мае этого года на Квае.
Все 5 упаковок за 2500! Москва! nastasia.23@mail.ru
Анастасия
# 12:28 15-08-2014 Инна, обратиться
Куплю прик тай дам. 89111900694
# 23:21 07-10-2014 Анна, обратиться
Продам упаковку прик-тай-дам, запакованная. Куплено в ноябре 2013 на квае. Но пить их так и не решилась. Срок годности не понятен, есть цифры 10.какие-то загогулины.2559. Цена 400, примерно за столько и покупала по-моему. aivchenkova@mail.ru.
# 09:35 17-11-2014 Анастасия…, обратиться
Продам Прик-Тай-Дам 1 уп.- 490 руб, Квао-Круа-Као (витамины для женщин) 2 упаковки по 660 руб, капсулы Нони 2 упаковки по 480 руб. Покупала в конце мая 2014 года в аптеке на реке Квай. Имеется прейскурант с номером лицензии. Покупала для себя, но к сожалению мне теперь нельзя!
# 23:33 21-11-2014 Евгения, обратиться
Катрин,
я пропила пол курса, после беременности, похудела до 47кг, при росте 158см, дальше пить не хочу - некуда))) осталось две упаковки прик-тай-дам и две упаковки сам-кек, гид сказала, что пьются вместе, так и делала, покупала примерно по 400руб за баночку, продам за эту же цену, кого интересует, пишите mix1485@mail.ru. А еще есть чудо таблетки для омоложения, но у меня на них оказалась аллергия, жалко было конечно, их цена где-то 600руб, но тоже продам за 400руб, осталась одна баночка)))
# 18:31 23-11-2014 Анна, обратиться
Инна, есть две запечатанные баночки прик дам. Покупала в ноябре 2014 в аптеке район Джомтьен (отель Равиндра), уже по 500 р.Почитала отзывы... у меня проблемы с давлением, боюсь принимать.Если что, пишите annakonovalova@ngs.ru
# 14:53 26-11-2014 Анастасия…, обратиться
Продам Прик-Тай-Дам 1 уп.- 490 руб, Квао-Круа-Као (витамины для женщин) 2 упаковки по 660 руб, капсулы Нони 2 упаковки по 480 руб. Покупала в конце мая 2014 года в аптеке на реке Квай. Имеется прейскурант с номером лицензии. Покупала для себя, но к сожалению мне теперь нельзя! kitten_0988@mail.ru, 89519807979
# 06:42 02-12-2014 Аноним, обратиться
Костя, посоветуйте пожалуйста, можно ли употреблять хаб нью лаанг тай беременным.
# 20:06 13-12-2014 Мира, обратиться
Анастасия…,
Здравствуйте! Мне надо витамины для женщин!где вы продиваете? В Питере и Москве могут забрать!
# 20:08 13-12-2014 Мира, обратиться
Анастасия…,
Здравствуйте! Мне надо витамины для женщин!где вы проживаете? В Питере и Москве могут забрать!
# 21:17 10-01-2015 Анастасия…, обратиться
Мира,
я могу только почтой отправить, так как проживаю в ХМАО)
# 21:14 14-01-2015 Ольга, обратиться
Куплю таблетки прик-тай-дам и йа ра бай, купленные на реке Квай.
89033822679 Ольга
xses@bk.ru
# 11:20 24-01-2015 Александра…, обратиться
В январе 15 года поддалась на рекламу гида и купила я ро бай в аптеке у знахаря на эксукурсии на реку квай. Вчера, первый раз перед сном приняла 3 капсулы, чувствовалась изжога, всю ночь и до сих пор спазмы в желудке и жидкий стул, абсолютно жидкий
# 12:40 25-01-2015 Кристик, обратиться
Нина,
здравствуйте! У Вас сохранился вес 47 кг? как Вы теперь питаетесь?.я тоже купила номер 9 и номер 19 таблетки на основе перца, боюсь пить
# 09:32 09-02-2015 Анна, обратиться
Я тоже купила на реке Квай я ра бай (очищение кишечника) и сам кек (похудение), вчера выпила перед сном, ночью думала скорую вызывать.
Рвота, понос, бросает то в жар, то в холод, внутри все горит. Утром выпила крепкого чая и опять на горшок. Так плохо мне никогда не было.
А отзывы читаю многим помогает. Может есть еще какие-то противопоказания?
# 23:30 16-03-2015 Анна, обратиться
Анна,
добрый день. Если вы не пьете я ра бай могу выкупить.
# 23:38 16-03-2015 Анна, обратиться
alexeevaaa@mail.ru Куплю я ра бай, СПб.
# 21:54 24-03-2015 Ася, обратиться
Добрый вечер,
ПРОДАМ:
ya ra bai (500 mg), годен до 31.03.2016г.
фиенг рун тан (250 гр), годен до 03.12.2016г.
heartbeat22@yandex.ru
# 21:56 24-03-2015 Ася, обратиться
Анна,
Добрый вечер,
ПРОДАМ:
ya ra bai (500 mg), годен до 31.03.2016г.
фиенг рун тан (250 гр), годен до 03.12.2016г.
heartbeat22@yandex.ru (МСК)
# 09:06 13-05-2015 гульмира…, обратиться
Сания, где живете?
# 08:58 16-05-2015 Антон, обратиться
Привез из Тая для знакомых Прик Тай Дам 4 упаковки, они отказались (начитались отзывов). Покупал на Реке Квай, знающие понимают. Кому надо пишите mgpsfm@li.ru
# 11:17 16-05-2015 Антон, обратиться
Ольга,
Добрый день! Если нужны Вам капсулы Прик тай дам напишите на mgpsfm@li.ru/ Покупал на Квае есть 4 упаковки.
# 17:40 12-07-2015 Ольга, обратиться
Куплю таблетки прик-тай-дам и йа ра бай, купленные на реке Квай.
89033822679 Ольга
xses@bk.ru3
# 23:21 23-11-2015 Елена, обратиться
Продам начатую (без одной таблетки) Я Ра Бай за 450 рублей, вышлю почтой за свой счет...мне не пошли((
# 08:02 06-12-2015 Елена, обратиться
Добрый день, подскажите как пить яробай, сколько раз в день и в каком количестве, спасибо
# 14:47 12-02-2016 Анна, обратиться
Привезла таблетки йа ра бай 1 банку 100 капсул и прик тай дам по 100 капсул 2 банки запечатанные. Купила на реке квай , посоветовал гид , почитав отзывы пить не хочу , кому нужны , продам по 400 за банку. 89150886135
# 15:01 17-02-2016 Аноним, обратиться
Ольга,здравствуйте! Есть 3 банки по 100 шт.Привез с Квая 02.02.2016г. Цена 1900 за все! Санкт-Петербург т.89500316034. Юрий.
# 20:55 09-03-2016 Магнум, обратиться
Продам 1 банку Йа-Ра-Бай (80 капсул, годен до декабря 2016) и 1 банку Ма Рум (от сутсавов, снижает холестерин). - по 300 руб каждая. Банки запечатанные. Покупала на р.Квай, но по приезде у меня обострилась язвенная болезнь и пить их нельзя при этом.
# 18:13 10-03-2016 ольга, обратиться
Магнум,
Напишите пожалуйста на почту xses@bk.ru
# 16:54 11-03-2016 Виктория…, обратиться
Костя,здравствуйте! Как можно заказать именно номер 19 прик Тай дам? Боюсь подделок. Можете помочь? Может быть сайт знаете, где мне заказать ? Заранее спасибо.
# 16:55 11-03-2016 Виктория…, обратиться
Костя,здравствуйте! Как можно заказать именно номер 19 прик Тай дам? Боюсь подделок. Можете помочь? Может быть сайт знаете, где мне заказать ? Заранее спасибо.
# 01:13 07-04-2016 Елена, обратиться
Допиваю Йа Ра бай,в баночке было 80 капсул,принимала по 2 шт на ночь запивая стаканом воды,никакого дискомфорта,ночью хороший сон,появилась легкость в организме,запоры прошли,покупала на реке квай по совету гида
# 02:20 11-04-2016 irinaasb12, обратиться
мы нуждаемся в срочных доноров сейчас?
если вы готовы стать спермы, яйца, почки или печени донора
если вы знаете, что вы готовы стать донором сегодня, продавать и быть донором в моей больнице срочно, как мы нуждаемся доноров в срочном порядке.
только здоровые 100% подходят лица только.
Написать запрос по адресу: sadikmoneyorg@gmail.com
вы будете немедленно связаться.
Д-р Садик.
# 09:28 24-03-2020 Natali, обратиться
Предлагаю 2 баночки по 100 капсул Прик тай дам за 1000 руб.