аптека

14:19 13-05-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, на днях у меня обнаружили остеоартроз коленного сустава, выписали таблетки Артра, принимаю их буквально 2 день. Им даны очень хорошие рекомендации от всех врачей. Мне 21 год. Хватит ли для излечения только этих таблеток, или есть еще какие нибудь средства например народные, или мази, масла, чтоб как можно скорее излечиться от этой этой проблемы?

Ответы

# 20:58 19-05-2009 Юрій, обратиться
Для начала: что вы делали, то есть какие анализы сдавали, что вам поставили такой диагноз?
# 00:07 23-05-2009 Екатерина…, обратиться
Евгения есть очень хорошиий комплекс препаратов с натуральных трав от компании НСП и безвредный для организма. могу составить программу.
# 15:32 07-07-2010 Мария Е.Д.…, обратиться
Мне артра вообще практически никак не помогла...
Помог очень терафлекс, я принимала и капсулы и мазью пользовалась.
Курс довольно длительный, и врачи рекомендуют его повторять, но после него (тьфу-тьфу-тьфу) стало легче, боли прошли, двигаться стало легко, ноющие боли и прочие неудобства как рукой сняло.
Помогает не сразу, месяца два он накапливается в организме, но конечный резьтат стоит того. Болезни как будто и нет, колени совершенно не беспокоят.
# 16:16 07-07-2010 Аноним, обратиться
Мария Е.Д.…,
Я тоже перефла на терафлекс, и стало лучше) Артра не понравился, эффекта нет