аптека

13:09 21-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.У меня железодефицитная анемия.Видимо от этого у меня нарушился обмен веществ.Я пополнела на 20 кг за полгода.Посоветуйте,какие витамины лучше принимать для восстановления

Ответы

# 18:10 19-06-2009 Марина, обратиться
Во-первых, нужно правильно питаться и пить не менее 2л воды в сутки,правильный д.б. режим дня. Если вы с этим справитесь, то можно тогда употреблять системные препараты для постепенного восстановления веса, со снижением не более 4кг. в месяц. Если вы терпеливый человек и действительно хотите восстановить вес, обращайтесь dmay@inbox.ru