аптека

13:31 22-05-2009 / таня, обратиться

кто назначает препараты тяньши, по той или иной группе заболеваний?

Ответы

# 15:44 31-05-2009 Дильбар, обратиться
таня,
Я являюсь практикующим врачом в одном из офисов Тяньши в г.Москва.
Могу точно Вам сказать, что только квалифицированный специалист должен Вам выписать индивидуальную программу по применению препаратов. Вообще, сообщаю Вам, для информации, что только человек имеющий свидетельство врача и получивший специальную подготовку именно по работе с комплиментарной интегральной медициной имеет право Вам выписать программу по применению продукции. И еще один важный момент, во избежание применения поддельных препаратов, покупайте наши препараты только в специализированных офисах, т.е. в аптеках и магазинах наша продукция не продается, а если продается, то скорее всего это может быть подделка, т.е. результата Вы не получите, а Тяньши обвините, поэтому чтобы получить хороший стойкий результат рекомендую Вам найти офис-представительство Тяньши в Вашем городе, пройти диагностику и начать пить продукцию.
Если у Вас возникнут какие то вопросы, можете ко мне обратиться, я Вас проконсультирую по любой проблеме со здоровьем. Всего доброго.
С уважением Салохина Д.У.
# 16:45 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Это не лекарства, соответственно и "назначают" их не врачи. Это обычный продукт сетевого маркетинга, подобие гербалайфа.