аптека

17:27 22-05-2009 / Елена, обратиться

Скажите пжст надо ли носить очки при зрении - 1. И будет ли падать зрение если начать носить очки? Спасибо

Ответы

# 12:07 09-06-2009 Cергей, обратиться
Лена, носить или не носить очки - дело Ваше. Профессор Жданов дает очень простые рекомендации по восстановлению зрения. Проверено жизнью, работает прекрасно! И денег с Вас не берут за "слезы святого Йоргена".
Ссылка: http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-zrenie.html
# 14:25 09-06-2009 Аноним, обратиться
Это ж ВАШ профессор, он там на лекциях баночки всем продает сетевой компании тенториум - это обычные российские БАДы и все...УВЫ, один мой не очень богатый родственник студент ходил к нему года два назад на лекции повелся на эту рекламу, денег отдал за баночки , толку никакого, к сожалению ( капал там все в глаза, занимался раздельным питанием ( там очень советовали) но толку ноль ... Разве вы этого не знаете, раз рекламу даете, что там бесплатного ?
# 15:02 09-06-2009 Сергей, обратиться
Я купил только прополис и шевелил глазами, как учили. Нет интереса в продажах или агитации... Не был слеп, но за несколько недель снял +0.75 очки и вижу даже инструкции к лекарствам. Да, не знаю чем торговал Жданов, но его бесплатной лекции достаточно чтоб прозреть.
Спасение утопающих....