аптека

16:32 23-05-2009 / galma, обратиться

Добрый день.Принимали китайские травяные таблетки biyankangpian хорошо помогали.Сейчас потеряла связь с тем, к кого покупала. Подскажите пожалуйста,где в Москве можно приобрести.Спасибо.

Ответы

# 13:43 16-06-2009 Владимир…, обратиться
galma, здравствуйте.
Напишите мне на почту я Вам помогу их найти.
nanotechanion@yandex.ru
# 03:50 03-07-2009 elenaG, обратиться
А где в Москве можно приобрести Paiyouji ?Скиньте инфо на майл,пожалуйста.
Спасибо
# 15:14 27-01-2010 Алена, обратиться
Есть в наличии травяные таблетки biyankangpian
# 14:24 25-06-2010 Ольга, обратиться
galma,здравствуйте а что лечили этим лекарством, я тоже купила вот сказали аллергию лечит, хотела бы узнать что еще?
# 00:58 11-07-2010 elenaG, обратиться
Алена,здравствуйте! А что это за таблетки biyankangpian ?
# 13:38 06-04-2011 Пьюджи paiyouji…, обратиться
www.Shenao-china.ru
biyankangpian - Спрей для носа
— обладает наружным лечебным воздействием;
— снимает жар и отечность;
— выводит токсические вещества;
— снимает симптомы простуды и насморка;
— восстанавливает обоняние;
— при заложенности носа, ощущении сухости или зуда носовой полости, насморке, чихании, головных болях, гипосмии (понижение обоняния), вызванных воспалительными процессами, синуситом (воспаление слизистой оболочки) либо же простудой.

можно приобрести интернет-магазине www.Shenao-china.ru. Доставка по Москве и регионам России, СНГ. 8-963-751-23-30

Paiyouji Пейюджи Пьюджи можно приобрести интернет-магазине www.Shenao-china.ru. Доставка по Москве и регионам России, СНГ. 8-963-751-23-30