аптека

01:33 24-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите кто знает, как Бромкриптин влияет на вес тела? На сколько я знаю гармональные препараты плохо влияют на вес, а точнее, после их применения распирает во все стороны.

Ответы

# 11:48 25-05-2009 Аптека, обратиться
Если речь идет о применение препарата для подавления лактации после родов, то беспокоиться не стоит, слишком короткий прием.
Хотя лучше использовать препарат Достинекс.
Подробнее:
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/endocrinology/other/?id=203551
# 19:33 25-05-2009 Marina, обратиться
Eapteka.RU,
Прописали препарат для понижения пролактина.
# 19:15 26-05-2009 Аптека, обратиться
Марина, такой побочный эффект действительно может проявиться, но лечиться все-равно нужно. Обсудите свои опасения с доктором и заодно рассмотрите с ним вопрос применения Достинекса
# 20:41 27-05-2009 Марина, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо!