аптека

15:34 24-05-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, при росте 1.66 вешу 50 кг, хотелось бы немного поправиться, где-то услышала, что могут помочь пивные дрожжи. Сегодня купила и прочитала что они стимулируют рост, значит ли это, что от них я могу стать выше? Просто меня мой рост устраивает. Какие ещё есть способы чтобы набрать вес? Заранее большое Спасибо!

Ответы

# 15:46 24-05-2009 Катерина…, обратиться
Выше вы от них не станете. У вас идеальное соотношение рост-вес, не стоит поправляться.
# 16:46 24-05-2009 Сергей, обратиться
Я не сторонник Бад и таблеток. Прошлым летом у меня было прединсультное состояние и депрессия и, видимо, я еще не все сделал на этой земле, т.к. мне на глаза попалась девушка придложившая попробовать сок Нони. Я конечно имел долю возмущения и скептицизма, но все-таки попробовал. Через 3 месяца приема вопрос снялся с повестки дня полностью (выпил я ,конечно 8 бутылок).
Любите себя.
Правильных Вам решений.
С уважением Савин Сергей Леонидович.
www.nonistyleclub.com
# 17:29 24-05-2009 Мария, обратиться
И всё-таки мне хочется набрать немного:(какие есть способы?
# 17:30 24-05-2009 Мария, обратиться
И всё-таки мне хочется набрать немного:(какие есть способы?
# 13:48 27-05-2009 Альбанова В.И., обратиться
Принимайте препарат Перитол в табл.