аптека

00:12 26-05-2009 / Назифат, обратиться

Лет 6 назад покупала чай и настойку тяочжилин, теперь не найду подскажите пожалуйста

Ответы

# 09:18 16-06-2009 Владимир…, обратиться
Назифат, здравствуйте.
Меня зовут Владимир.
Интересующий Вас ТЯОЧЖИЛИН имеется у меня в наличии: в упаковке 6 пузырьков по 20мл. Стоит дорого, в наличии 2-упаковки. Следующий завоз только в июле.
Если интересно пишите мне на почту via-vita.moskva@yandex.ru
В теме письма укажите: Куплю тяочжилин.
# 10:31 16-10-2011 Фарида, обратиться
Назифат, доброго дня. Хочу предложить Тяочжилин, который будет в конце октября в нашей компании, единственном поставщике этой продукции в России. Флакончик по 180 мл - 4000 руб.
Пишите мне на fa60@mail.ru С уважением, Фарида