аптека

12:48 26-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня сначала был грипп, после трех дней температура упала и я, казалось бы, пошла на поправку. Но вместо выздоровления начался кашель, температура колеблется 37-37.4. Это длится уже неделю. Отхаркивается всякое зеленоватое, сейчас значительно меньше, но частый кашель замучил. Затруднений дыхания нет. Боли в груди нет, ощущение воспаления в верхних дыхательных прошло дня три-четыре назад. Лечилась сначала арбидолом, стрепсилсом и туссамагом. Вчера от отчаяния начала есть бисептол.

Посоветуйте, пожалуйста, что принимать?

Ответы

# 19:10 26-05-2009 Аптека, обратиться
Вам нужно срочно обратиться к врачу и по-хорошему не стоило назначать бисептол, т.к. это может "смазать" клиническую картину заболевания. Главное теперь подробно рассказать доктору о Ваших симптомах и схеме лечения