аптека

13:37 29-05-2009 / Юлия, обратиться

Можно ли одновременно принимать диане 35 и аевит?(для улучшения состояния кожи лица-угри).

Ответы

# 21:36 07-06-2009 Kcю, обратиться
Мне назначали такое лечение, но не для улучшения состояния кожи...а так по женски...лучше обратись к врачу
# 18:01 19-06-2009 Марина, обратиться
Угри-это причина нарушения отделения желчи и токсины в печени, кот. не справляется с переработкой их, а еще причиной могут быть гельминты. От всех причин можно уйти постепенно принимая системные препараты. Аевит в этом не помощник!.Обращайтесь dmay@inbox.ru
# 12:24 31-08-2009 Юля, обратиться
Марина? напишите какое системное личение? Умоляю. Заранее благодарна. Юля