аптека

00:39 30-05-2009 / Костя, обратиться

витаминные комплексы типа Vitrum, Vision, Cеntrum не усваиваются?
или какие-то комплексы усвавиваются?

Ответы

# 00:40 30-05-2009 Костя, обратиться
витаминные комплексы типа Vitrum, Vision, Centrum не усваиваются?
# 23:06 06-06-2009 на, обратиться
Еще дело не в комплексах, а состоянии ЖКТ вашего, поэтому усвоение еще от этого зависит, если ВАМ интересно, могу посоветовать где в Москве можно больше об этом узнать интересного, книги и семинары бесплатные врачей нутрициологов, думаю как и я много полезного узнаете, т.к. сама сильно увлекаюсь ЗОЖ и профилактикой себя, а главное деток.
# 17:55 19-06-2009 Марина, обратиться
Витаминные комплексы типа Vitrum, Vision, Centrum не усваиваются, потому что это синтетически полученные, а нужно пить натуральные, морковь, капуста усваиваются? Вот и натуральные витамины состоят из натуральных овощей и фруктов. обращайтесь dmay@inbox.ru