аптека

10:12 08-06-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте! Мучаюсь синдромом раздраженного кишечника, вот уже 7 лет. Часто по утрам понос. Врачи говорят, что это не лечится, уже к нескольким обращалась. говорят, что проблемы психологического характера, у меня вроде бы тьфу-тьфу всё хорошо. Есть ли какие-либо витамины для решения моей проблемы?

Ответы

# 21:12 08-06-2009 Аноним, обратиться
Нутриклинз от ВИТАМАКС отлично восстанавливает кишечник, проверено на всех знакомых и своих, ВЫ даже еду по другому будите ощущать, он выводит все токсины и сохраняет и восстанавливает свою флору и питает .
Если нужна бесплатная очная консултация врача нутрициолога, или хотите со скидкой купить, то приглашаю в офис компании в Москве, пишите pfonvizina@rambler.ru
# 17:46 17-06-2009 Людмила, обратиться
Советую пройти диагностику на аппарате Оберон в компании NSP, он покажет, что вам нужно. Найдите по интернету NSP, спросите у консультантов ближайший оффис, и все решите свои проблемы с помошью натуральных препаратов.,это 100% помогает. У вас похоже дисбактериоз, но там видно будет...