аптека

15:32 25-06-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте доктор!Я практически весь день сижу за компьютером и боюсь,что ухудшится зрение.Пожалуйста подскажи хорошие витамины для поддержки и улучшения зрения.Желательно в одном флаконе.

Ответы

# 21:20 26-06-2009 Аноним, обратиться
Ультраклиа от ВИТАМАКС мне самой врач советовал, они безопасны даже деткам, покупаю себе в офисе в Москве , со скидками.
Интересно пишите pfonvizina@rambler.ru
# 22:06 14-07-2009 Марина, обратиться
Лучший препарат для тех, кто на компьютере-перфект айс(блестящий глаз), проведены клинические испытания и все офтальмологи состав этого преперата признали лучшим. Дозировка расчитана на 2 месяца применения, содержит натуральный экстракт черники, вит е, таурин и др.