аптека

18:45 02-08-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Мне назначили Гептрал для защиты печени во время лечения туберкулёза лёгких. но лечение будет длиться 4 месяца, а он дороговат(((( Есть ли более менее похожий по эффекту аналог, но по-дешевле?

Ответы

# 22:24 02-08-2009 Аптека, обратиться
В принципе есть, но лучше прямо спросить врача, который его назначил, что он Вам посоветует в данной ситуации
# 02:09 03-08-2009 Валентина…, обратиться
Знаете, если б я могла её спросить, спросила бы(((( я тут засомневалась в её назначениях вообще.. Она назначила мне стрептомицин, который, оказывается, уже нормальные врачи ЛЮДЯМ не назначают!!!((((
# 11:55 03-08-2009 Аптека, обратиться
Валентина, возможно в таком случае Вам лучше обратиться к другому доктору, которому будете доверять
# 11:09 18-09-2009 Татьяна, обратиться