аптека

08:33 04-08-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. У нас в городе из аптек исчезла салицилово-цинковая паста. Ее производят сейчас? У меня атопический дерматит и она мне очень помогала. Есть конечно цинковая паста, но в ней нет антисептика. Чем можно заменить салицилово-цинковую пасту?

Ответы

# 15:45 23-11-2010 мария, обратиться
Здравствуйте. В течении многих лет пользовалась салицилово-цинковой пастой. В Германии ее не производят. Подскажите,пожалуйста, где можно ее купить или заменить чем-то другим?

С уважением Мария
# 15:49 23-11-2010 мария, обратиться
Подскажите пожалуйста где можно купить салицилово цинковую пасту или чем можно ее заменить
# 18:58 10-08-2011 Катерина…, обратиться
Пожалкйста скажите, куда делась цинковая паста??? Очень хорошее средство, в аптеке предложили цинковую мазь, но совсем не то!