аптека

18:39 20-11-2001 / *Klava*, обратиться

Здравствуйте, у меня гемоглобин немного понижен: 118 при норме 120- 140. Я все время бледная, быстро устаю, всегда синяки под глазами. Обостряется во время и после месячных.
Как мне его повысить?

Ответы

# 16:41 21-11-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, в принципе у Вас не очень низкий гемоглобин, попробуйте попить витаминные комплексы (Центрум) и рекомендую Вам обратиться к гинекологу, чтобы обсудить с ним длительность и обильность Ваших месячных. Возможно Вам назначат препараты железа, а возможно будет другое лечение.