аптека

11:56 22-08-2009 / ВАЛЕНТИНА…, обратиться

Подскажите, ,,Антистен,, и ,,Предуктал,, - это одно и то-же лекарство ?
Чему отдать предпочтение? ,,Антистен,, я поняла аналог второго

Ответы

# 11:14 23-08-2009 Аптека, обратиться
Да, это препараты-синонимы, Предуктал - французский, Антистен - наш
# 19:28 12-11-2013 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Действительно и в том и в другом препарате действующее вещество Триметазидин. Но Предуктал-оригинальный препарат, который имеет уникальную лек форму, именно она обеспечивает препарату гораздо большую эффективность чем у его аналогов. Причем как таковая эффективность аналогов нигде не доказана
ПРЕДПОЧТЕНИЕ ДОЛЖНО ОТДАВАТЬСЯ БЕЗУСЛОВНО ПРЕДУКТАЛУ