аптека

18:15 24-11-2001 / Галина. (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте! Психотерапевт назначил Гептрал в/ м. репарат дорогой, а информации о нем нет ни где. Что это за препарат? Не вызывает ли он привыкания? К какому классу относится - транквилизаторам или антидепрессантам?

Ответы

# 12:49 27-11-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, этот препарат содержит молекулу аналог естественной аминокислоты, он не относится к антидепрессантам, но обладает анидепресивной активностью, поэтому его назначают при легких депрессиях.