аптека

22:30 04-05-2000 / Рена, обратиться

Рекламируются многие биоактивные добавки, например от фирмы Vision. На самом ли деле они так эффективны?

Ответы

# 02:38 05-05-2000 not found, обратиться
В.В.Василенко: БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ (БАД), возможно, оказывают неспецифическое общеукрепляющее действие (как, например, баня или массаж). За любые заявления об эффективности применения БАД при болезненных состояниях несет ответственность заказчик рекламы. Государственный сертификат подтверждает лишь безопасность БАД, но не его эффективность. Никакими научно подтвержденными фактами преимущества БАД над, скажем, правильным питанием или ведением здорового образа жизни (или усиления действия этих факторов в комбинации с БАД), не располагаем.