аптека

19:16 02-12-2001 / *Lava*, обратиться

СРОЧНО!
Здравствуйте, я с четверга принимаю коаксил, это антидепрессант, и до сих пор его исправно принимаю. В пятницу у меня начился жуткий насморк, то жар, то озноб, температура была 37. 1, начинало прихватывать горло, я полоскала горло календулой, сосала стрепсилс . В субботу температура- 37. 1, а остальные симптомы усилились лечилась тем же+ капли "Пиносол"+ 3- 4 раза растворяла себе Антигрипин.
Сегодня насморк прошол, чувствую ломоту в руках и ногах, болит горло, особенно с левой стороны, заложены оба уха, температура 36. 9.
Хотела выпить Колдрекс, но там в качестве противопоказаний трициклические антидепрессагнты и еще много чего!
Чем мне лечить свою простуду? Что сочетается с Коаксилом? Я понимаю, что Вам скорее всего хочется отправить меня на очный визит к врачу, но в нашей поликлиннике терапевт так же как и я не знает что такое "ингибиторы МАО", потому что я уже задавала ей вопрос об этом.
Ответте, пожалуйста, побыстрее.
С Уважением.

Ответы

# 13:32 03-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, ингибиторы МАО - это такой класс антидепресантов, сочетать их с Коаксилом нельзя. Продолжайте лечить свою простуду, но если к среде не начнете поправляться - обратитесь к терапевту.