аптека

16:55 03-12-2001 / Alf, обратиться

Док, сколько таблеток анальгина, или пенталгина Н можно есть в день без вреда. .. .. просто у меня фурункул в губе (болит ужасно) я лечусь. .. но се равно же болит вот и ем анальгин или пенталгин весь день. .. .вчера 4 таблетки пенталгина съел и 3 анальгина. .. .. .сегодня уже 3 пенталгина. .. и не мешает ли это антибиотикам. .. .?

Ответы

# 17:48 03-12-2001 Alf, обратиться
еще у меня температура 37. 8 . .. мне знакомые советуют в больницу лечь. .. .но я не знаю. .. хирург в поликлинике сказал чтоб я просто ходил на увч и ел антибиотики. .. хм. ..

p. s. Док! !! АУ! вы ваабще тут бываете? ; )
# 17:54 03-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, 3- 4 таблетки, не больше. Наверное стоит показаться хирургу - возможно не стоит дожидаться "вызревания" фурункула.
# 18:14 03-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
А сколько дней Вы уже принимаете антибиотики? Если уже больше 4- 5 дней, то лучше решать вопрос радикально.