аптека

18:49 03-12-2001 / Лера, обратиться

Что вы скажете про Тыквеол? Действтельно ли он так эффективен, как написано на его инструкции? Меня особенно интересуют его возможности при псориазе. Хочтеся узнать мнение профессионала.

Ответы

# 19:19 03-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Очень сомнительно, можно ли вылечить псориаз, питаясь тыквой? Вопрос, к сожалению, риторический.
# 21:05 04-12-2001 Лера, обратиться
В инструкции предлагается кроме приема внутрь мазать Тыквеолом кожу, вроде это ослабит внешние проявления. А что, на самом деле этого не может быть в принципе?
# 07:21 19-12-2001 Лена, обратиться
Мой муж пьёт Тыквеол в капсулах и мажем ему поражённые участки, пока какого- либо эффекта не заметно. Стоит день не обработать и всё тоже самое. Но для желудка и кишечника он действительно хорош.