аптека

18:16 19-10-2009 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, кормлю ребенка грудью (1,5 года). Последнее время часто возникают головные боли, виски пульсируют или голова как чугун, очень болезненен громкий звук, движение. До беременности тоже такое было, спасалась анальгетиками. Но сейчас нельзя, поэтому подскажите пожалуйста какой-нибудь безопасный для лактации спазмолитик. спасибо!

Ответы

# 19:55 19-10-2009 Аптека, обратиться
Яна,
Наверное лучше лекарствами не пользоваться пока кормите, с другой стороны может пора подумать о прекращении кормления, 1.5 года