аптека

08:53 04-12-2001 / Иван, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 года практически не дышит нос. Мне 17 лет. Стала болеть голова, т. к. большие нагрузки в школе. 2 года как пользуюсь на ночь назолом, это даёт возможность немного, правда плохо, но дышать носом. Перепробовал всё, что возможно. Летом выпрямили перегородку, дышал всего два месяца. Хотелось бы знать Ваше мнение, может быть подскажите куда мне ещё можно обратиться. Диагноз ставят- вазомоторный ринит.
Благодарю.

Ответы

# 12:31 04-12-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, выясняли ли Вы вопрос относительно аллергической природы Вашего ринита.